Курочка-наседка• 28 сентября 2014
Вот наконец-то у нас на дорогах наступила Европа:)
Сказать больше нечего, надо смотреть:
https://
Уточка• 28 сентября 2014
Чем больше у нас в стране тупорылых ватников, которые только критикуют , тем дольше наш путь в Европу.
Уточка• 28 сентября 2014
Ответ дляLisa81
и озвучка левая
Так какая разница, человек пришел гадить на страну, не мешайте, он от этого оргазмирует.
Курочка-наседка
• 28 сентября 2014
Ответ дляСлоник-тоник
так это еще 2010 год
Ага, и 3 ночи...
в 2010 году много говорили о сепаратистах и про стрельбу?
просто время не выставлено на регистраторе...
Хвець-тець• 28 сентября 2014
Не вижу ничего сверхестественного. Сначала вывел милиционера, а потом ’больной человек’. Ужас, и как тот мень еще так долго держался. Я бы его с машины раньше вытащила.
Курочка-наседка
• 28 сентября 2014
Ответ дляУточка
у нас запрещено критиковать? только яныка и азирова можна было? а сейчас надо врать самому себе?
Четырёхсторонний скотч• 28 сентября 2014
таких пид*ров гаишников судить надо и показательные открытые суды проводить,совсем распоясались,у мужика всего лишь номера были донецкие.
Курочка-наседка
• 28 сентября 2014
Ответ дляХвець-тець
А чем его вывели? Водитель все делал по правилам и ничего сверхестественного от гаишника не требовал...
Курочка-наседка
• 28 сентября 2014
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
приятно видеть адекватного человека!
Нежная Лапка• 28 сентября 2014
Водитель тоже хорош, сначала провоцирует, чтобы было что в ютюб выложить, лично меня такие бесят.
Барабасиха• 28 сентября 2014
Ответ дляКурочка-наседка
а чем она левая?
а ничего, что звук с картинкой не совпадает? 1:47 мин голос есть , а рот закрыт. Автор вы троль г)мняный - ЖАЛОБА!
Дайте подуться• 28 сентября 2014
Ответ дляКурочка-наседка
а чем она левая?
Ничем, иди, забытый человек
Хвець-тець• 28 сентября 2014
Ответ дляКурочка-наседка
Вы маленькая? Откройте глаза, 100% запланированная ситуация, размусоливание и спланированный вывод из себя милиционера. Спецом все делалаось чтоб потом в инте выложить и показать какая власть плохая и как ненавидят все Донецк.
Окрою Вам сикрет: сейчас всех донецких проверяют и на поездах, и на машинах, что везут, куда едут, такие указания. А он даже из машины не соизволил выйти. Его легко мент мог в участок загрести, и имел на то право.
Хвець-тець• 28 сентября 2014
Ответ дляНежная Лапка
++++++++++++++++++++++
Марфушечка душечка• 28 сентября 2014
как по мне, то быдло водитель. Гаишники останавливают всех с донецкими или луганскими номерами, проверяют документы. Ибо ситуация такая сейчас, а это чмо вместо того чтобы показать документы и поехать дальше начал быковать. А потом гаишник виноват... Гаишник был весьма корректным с начала, и учтите что он стоит на посту целый день и каждый второй пытается умничать.
Аноним Анонимыч• 28 сентября 2014
Ответ дляУточка
при чем тут гадить на страну?
Курочка-наседка
• 28 сентября 2014
Ответ дляБарабасиха
просто регистратор галимый асинхрон звука и видео. или пережали криво
Хвець-тець• 28 сентября 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
Полностью согласна.
Курочка-наседка
• 28 сентября 2014
Ответ дляХвець-тець
милиционер нормально не представился, не хотел показывать свои документы, потом начал вытаскивать водителя, хотя не имел права это делать. Люди, учите законы, что гаишник имеет право делать, а что нет, или вы ему и штаны снимите по требованию, вдруг у вас там наркотики к ноге примотаны???
Вся в кредитах• 28 сентября 2014
Ответ дляХвець-тець
За что???? Я тоже не выхожу из машины, доки в руки не даю и не собираюсь плясать под дудку конченых гаишников. Они оборзели уже совсем. Считаю, что таких скотин надо судить, а то знают только как быковать и как деньги с людей драть.
Вся в кредитах• 28 сентября 2014
Ответ дляКурочка-наседка
Согласна с Вами. Именно потому что все бояться пикнуть и не знают своих прав, такие садятся на голову.
Нежная Лапка• 28 сентября 2014
А что вы предлагаете? Если наркотик примотан к ноге, пускай такой человек дальше проезжает?)
Смешно...
Хвець-тець• 28 сентября 2014
Ответ дляВся в кредитах
Да уж, Ваше воспитание оставляет желать лучшего... кнченых..обозели...быковать... Походу Вы не лучше от них.
Хвець-тець• 28 сентября 2014
Ответ дляНежная Лапка
Смешно...
Только хотела то же самое написать. Сейчас военное время, даже если и не официально. И у милиционера есть прямые указания. В данном регионе они обязаны проверять машины. А как иначе? А тот ’инвалид’ даже с машины не захотел выходить. Значит есть что скрывать. Надо было его в кутузку.