Вероятненько• 28 сентября 2014

Как правильно определить свой размер спортивного топа VICTORIA’S SECRET?

Помогите советом, кто покупал или знает как правильно подобрать спортивный бра VICTORIA’S SECRET. Я уже вся извелась, выбирая, боюсь прогадать с размером. Просто слышала, что некоторые бюсты из нижнего белья VS могут маломерить или большемерить.

У меня размер 80-85 В-С, чашка ближе к В. Нижнее белье всегда покупаю с пушапом, так как хоть и чашка не очень маленькая, но грудь какбы приплюснутая к грудной клетке.
автор Вероятненько • 28 сентября 2014
Интересуют топы вот такого плана

avtobus• 28 сентября 2014
а какой объем под грудью в см?
автор Вероятненько • 28 сентября 2014
Ответ дляavtobus
а какой объем под грудью в см?
76 см
Без комплексов• 28 сентября 2014
Здравствуйте.
Я не эксперт, и знаю, что модели, впринципи, могут отличаться в объёмах.
В прошлом году покупала себе такой топ, как на фото, но в другом цвете.
Он идёт без пуш ап, но с косточками и уплотненной тканью на груди. Бельё всегда брала 75 В, а этот топ был 34 А. Сидит отлично, если б взяла больше чашку- не так красиво бы сидел. А так очень хорошо приподымает грудь, даже визуально ее ещё больше делает.
По объёму немного великоват и всегда застегиваю его на последнюю застежку.
А по практичности эта самая застёжка делает очень не комфотрными все упражнения, которые требуют опору на спину, так как она довольно крупная и в акурат на позвонках находится(((
Мое мнение, Вам нужен размер 34 В.
А вообще можете почитать на
shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=150
может найдёте интересующую Вас модель.
автор Вероятненько • 28 сентября 2014
Ответ дляБез комплексов
Здравствуйте.
Мое мнение, Вам нужен размер 34 В.
А вообще можете почитать на
может найдёте интересующую Вас модель.
Большое спасибо за совет
avtobus• 28 сентября 2014
Ответ дляВероятненько
76 см
75B или 80B
автор Вероятненько • 28 сентября 2014
Ответ дляavtobus
75B или 80B
Спасибо!

автор Вероятненько • 28 сентября 2014
Ответ дляavtobus
75B или 80B
Насколько я поняла, это 34В размер, если ориентироваться на размерную сетку VICTORIA’S SECRET?
автор Вероятненько • 28 сентября 2014
Хотя смотрю, у одного продавца написан размер 36В (80В) и вот как понять