Трусы с капюшоном• 28 сентября 2014

А такое покупают???

Я прошу прощения у автора!!!))Но , скажите, реально покупают по такой цене вещи???
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-906064.htm...
автор Трусы с капюшоном • 28 сентября 2014

вот сумка 65 тысяч гривен???????????
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10851944.html
АнтиТанкист• 28 сентября 2014
кошмар!
бусинка7• 28 сентября 2014
да особенно у продавца с таким рейтингом
размахер• 28 сентября 2014
ДА ну и цени .
Анонимба• 28 сентября 2014
Вы же видите - все забронировано, очередь стоит!
Гу го гу го гу• 28 сентября 2014
Я бы не купила за 22000 в интернете, Только в фирменном бутике и Только в Италии:)

Я просто в шоке- или это прикол или автор ’ на приколе’- такие цены на б.у.?))))
Доктор Варвар• 28 сентября 2014
там дата регистрации вчерашняя
Ответ дляАнтиТанкист
кошмар!
))))Я тоже такого мнения))
ЯспАкойнаЯ• 28 сентября 2014

возможно, но наверное не здесь...
Бяки-козяки• 28 сентября 2014
Продавец только вчера зарегистрировался, а по теме имея такие деньги шопилась бы в Италии.
Ответ дляДоктор Варвар
там дата регистрации вчерашняя
хотелось бы взглянуть на обладательницу такого гардероба))))
66сезон666серия• 28 сентября 2014
Ответ дляТрусы с капюшоном
это еще дешевые цены на б.у вообще то
Ответ дляket_wewe77

возможно, но наверное не здесь...
Думы мои думы• 28 сентября 2014
дешевая распродажка
Ответ для66сезон666серия
это еще дешевые цены на б.у вообще то
это шутка?:))А вообще если б я носила вещи бренды 1 линии, то я б их не продавала вообще!))
Лыжи со вспышкой• 28 сентября 2014
посмотрите - регистрация вчера, рейтинг ’0’, цены как на интренет и притом бу - заоблачные. Развод какой-то.
Весенний Марафон• 28 сентября 2014
Продать весь товар и купить квартиру можно.
Самое интересное, что реально найдётся покупатель, которы й купит что-то.

ЛеночкаД• 28 сентября 2014
Недавно девочку на сландо кинули на 20000 с сумкой Шанель.Возможно это они же.К нам на Кидстафф пришли
Ответ дляДумы мои думы
дешевая распродажка
всё, пошла писать объявку квартиру продам, чтоб скупиться у нее*))
Доктор Варвар• 28 сентября 2014
Ответ дляТрусы с капюшоном
ну мне например хватило размытого фото сумки за 65000. на нормальный фотоаппарат видимо уже не хватило
Морская свинка• 28 сентября 2014
ну собственно оригинальные сумки брендовые стоят 1 000 - 3 000 долларов... переведите в гривны..... плюс для тех кто не знает - у одних и тех же марко есть разные линии - кутюрые - по-дороже, прет-а-порте и что-то совсем демократичное. Так что для тех кто видел только сумки из кожзама на рынке по 300грн и сапоги максимум по 1 500грн новые - то конечно цены космос....
Весенний Марафон• 28 сентября 2014
Вот что делает закон про люстрацию.
Наверное совсем плохо ей стало)))))
gloriya8305• 28 сентября 2014
конечно нет, даже новое в аутлете таких денег не стоит
gloriya8305• 28 сентября 2014
Ответ дляМорская свинка
так оно и есть, но тот же Валентино Гуччи новые можно за столько купить и дешевле даже по распродажам. а тут б/у
Морская свинка• 28 сентября 2014
Ответ дляТрусы с капюшоном
а куда бы вы их девали?!!! люди которые носят вещи такого уровня они не носят одно платье 5 лет.. как правило пару сезонов и вещь им уже не интересна, они с большой радостью купят на ее место 2 новых! знаю о чем говорю, т.к. у меня была подруга, которая еще в 1997 года покупала сапоги по 400-500 долларов легко так.... пальто Каваллли - не проблема...
gloriya8305• 28 сентября 2014
Ответ дляМорская свинка
соглашусь и наоборот, бренды быстро утстаревают и публика которая их носит заметит старые модели, и так утсаревает и форма носка и прочее
Заставляличка• 28 сентября 2014
Ну и. У меня много таких вещей. Поправилась после родов не помещаюсь, это норм цены для вещей ОРИГИНАЛЬНЫХ! А для. Делающихся опиться в Италии то со 60-100 тис грн там делать нечего, разве в аутлете что то подберете.
SSD2505• 28 сентября 2014
наверное муж бросил