ЯяяКакаджамбо• 28 сентября 2014
Знатоки чем же отличается комбезы Ленне от Рэймы? Если для годичного ребенка, чт
Что лучше? И не замерзнет ли он в такого рода комбезе, я так понимаю, в нем надо двигаться активно.... Или лучше посмотреть на пуху комбезики?
Что скажите, посоветуете?
bambino.dp.ua• 28 сентября 2014
Ответ дляСегодня на диете
И да, Ленне это не термо)
Одежда которая сохраняет тепло тела- это термоодежда. Ленне сохраняет тепло.
Сегодня на диете• 28 сентября 2014
Ответ дляbambino.dp.ua
Как скажите)
Сегодня на диете• 28 сентября 2014
Ответ дляТоматико
Спасибо Вам ОГРОМНОЕ за очень-очень подробный ответ!!!И информацию к размышлению.Я Вам очень благодарна!!!

Рада была помочь!
bambino.dp.ua• 28 сентября 2014
Ответ дляТенюшка
Ленне самая настоящая грелка, не имеющая ничего общего с сохранением вырабатываемого тепла. Там утеплителя дофига - какое термо?!
утеплитель только помогает сохранять тепло тела, он не может греть. Грелка - вырабатывает тепло, синтетический утеплитель - нет. Он состоит из полой, микроячеистой структуры, которая и сохранят тепло, а ткань верха не пропускает внутрь влагу и холодный воздух.
Задача зимней одежды - сохранить тепло тела, не дать холодному воздуху проникнуть внутрь.
Веснушка• 29 сентября 2014
Ответ дляbambino.dp.ua
Ну давайте назовём куртку на синтепоне термоодеждой! Ну а что - по вашей логике же именно так
Веснушка• 29 сентября 2014
Ответ дляbambino.dp.ua
И ещё, ы выше писали, что пух греет хуже, чем синтетический утеплитель, сейчас же пишете, синт.утеплитель только сохраняет тепло. Разберитесь в своих познаниях.
bambino.dp.ua• 29 сентября 2014
Ответ дляТенюшка
н
Разве вам я сказал, что все куртки на синтепоне это термоодежда?!
Синтепон - имеет другую структуру, производится из вторичного сырья, он тяжелый по сравнению с утеплителем который используется в одежде ленне.
У всех современных утеплителей - холлофайбер, тинсулейт, изософт, - структура волокна полая, они более легкие в отличие от синтепона, за счет структуры волокна способны хорошо сохранять тепло.
Веснушка• 29 сентября 2014
Ответ дляbambino.dp.ua
н
По вашей логике любая одежда на синтетическом утеплителе термоодежда. Это только ваши слова, ничего более.
Но далеко не любая одежда на синт. утеплителе термо, и вы это понимаете, поэтому набросились на мой синтепон))) Но тем не менее разницы между термо и не термо вы похоже не понимаете)))
Веснушка• 29 сентября 2014
И скажите мне ещё, что любая куртяшка на холофайбере (современном утеплителе) - термо))))
bambino.dp.ua• 29 сентября 2014
Ответ дляТенюшка
На ваш синтепон никто не набрасывался)))))
bambino.dp.ua• 29 сентября 2014
Ответ дляТенюшка
Помимо утеплителя, должна быть ткань верха, которая не пропускает внутрь влагу и воздух и выводит пар изнутри.
Автор задал вопрос - на него ответили.
Всего вам доброго
Автор задал вопрос - на него ответили.
Всего вам доброго