Раз_ПРОДАЖА• 28 сентября 2014

Обувь UGG Australia - что с размерной сеткой?

Кто-то покупал обувь фирмы UGG? Что там с размерами: большемерят или маломерят? На старндартный 38й какой нужен размер?
natali1207• 28 сентября 2014
Я на 39,брала 38.5,сестра на 38,37.5 взяла,и сели отлично

Ночка• 28 сентября 2014
Зависит от модели
Классические - большемерят
avtobus• 28 сентября 2014
классические большемерят
у меня 37,5 - размер 7 отлично, но еще надо учесть высоту подъема
zolotco• 28 сентября 2014
Если оригинальные uggи,я заказывала из Америки для дочки, у нее чистый 38 размер,то первый раз на 38 размер мы заказали 8, они были велики. А на следующий год заказали 7, как раз по размеру.
Dinulka• 28 сентября 2014
Если оригинальные Угги у меня был 40-й размер стелька 26, а после родов нога выросла на целый размер теперь беру 41-й стелька 27. В любых моделях есть небольшой запас по стельке 2-4 мм.
Dinulka• 28 сентября 2014
Забыла написать, что если будут впритык (модели верх замша) со временем может деформироваться от большого пальца. Впритык их не берут. Так говорила подруга, живет в Австралии все они в них ходят в любое время года. P.S. Сама сносила уже 5 пар. Подходят для высокого подъема.
veselka777• 28 сентября 2014
Я заказывала UGG Австралия коллекшн. На мой 37 вначале заказала 7- ку, в итоге велики на размер. Перезаказала. 6- ку.
автор Раз_ПРОДАЖА • 29 сентября 2014
Ответ дляnatali1207
Спасибо большое за ответ
автор Раз_ПРОДАЖА • 29 сентября 2014
Ответ дляНочка
Зависит от модели
Классические - большемерят
Спасибо большое за ответ

автор Раз_ПРОДАЖА • 29 сентября 2014
Ответ дляavtobus
классические большемерят
Спасибо большое за ответ
автор Раз_ПРОДАЖА • 29 сентября 2014
Ответ дляzolotco
Спасибо большое за ответ
автор Раз_ПРОДАЖА • 29 сентября 2014
Ответ дляDinulka
Спасибо большое за ответ
автор Раз_ПРОДАЖА • 29 сентября 2014
Ответ дляveselka777
Спасибо большое за ответ
автор Раз_ПРОДАЖА • 29 сентября 2014
Ответ дляzolotco
хочу еще уточнить - а Вы брали угги, которые угги сапожки-валенки? или ботильоны на каблуке?
автор Раз_ПРОДАЖА • 29 сентября 2014
Ответ дляveselka777