90x60x90• 28 сентября 2014
скажите пожалуйста где у вас лучше идут продажи? вк или одноклассники??
вк раньше 3-6 000 получала за счет новых приглашенных друзей каждый день по 40 человек,
а сейчас блокируют думаю в одноклассниках создать аккаунт или не париться и нет смысла?
Результат:
вже голосів:
28 (68.29%)
результаты
6 (14.63%)
другой сайт напишу какой
4 (9.76%)
вк
3 (7.32%)
одноклассники
Доктор Варвар• 28 сентября 2014
в ок не блокируют??
может просто не надо нагло лезть в друзья и сообщения к тем кому ві не надо ????
Ласунка• 28 сентября 2014
Ответ дляДоктор Варвар
в ок не блокируют??
+1000%
90x60x90
• 28 сентября 2014
Ответ дляДоктор Варвар
в ок не блокируют??
В ОК НЕЗНАЮ. В ВК БЛОКИРУЮТ БЕСКОНЕЧНО
АнтиТроль• 28 сентября 2014
мне кажется ок вымирает, даже трудно представить кто из знакомых там постится.. знаю в основном ВК а сейчас и FB
Доктор Варвар• 28 сентября 2014
Ответ для90x60x90
В ОК НЕЗНАЮ. В ВК БЛОКИРУЮТ БЕСКОНЕЧНО
оу еще и капсом )))
полегче полегче )))
вы из тех кто потом и в личку гадости пишит после того как вас блоканули?
полегче полегче )))