куплю готовый интернет магазин предлагайте.
Childrenstudio• 25 января 2013
Пройдите по ссылке,сделайте магазин сами,это не сложно,
техподдержка работает круглосуточно,отвечают на вопросы быстро и доступно,помогают.
есть возможность подключить свой домен.
Ответ дляRukola1
у меня есть интернет-магазин, специализация - молодежная одежда для женщин, мужчин и детей. Хотела пол-года назад открывать, но обстоятельства сложились по другому - резко ушла в семейные дела и хлопоты, так и ’лежит’ без надобности...
цена? где глянуть на него можно? спасибо
Ответ дляChildrenstudio
есть возможность подключить свой домен.
спасибо посмотрим
Ответ дляChildrenstudio
есть возможность подключить свой домен.
это Россия,нам Украина надо.
Childrenstudio• 25 января 2013
Ответ дляLevshanova
это Россия,нам Украина надо.
для всех подходит,для украины тоже,спрашивайте объясню в личке
Ответ дляChildrenstudio
вот ещё нашла
админ отзывчивый. оплата в месяц 85 гр
goldseo.com.ua• 13 февраля 2013
Продаем готовый интернет-магазин по продаже мебели Все подробности узнавайте индивидуально.