18 мнеУЖЕ• 28 сентября 2014
Отдам даром всякое
Тени новые, но открытые и пробовались на пальчик)
Тени и тоналка (темный фон, б/у) покупались на Амазоне.
Очки новые, без диоптрий.
Секс-колокольчик)
Очки новые, без диоптрий.
Секс-колокольчик)
Лгин• 01 октября 2014
Ответ дляДомашка
девочки, кому что нужно напишите?Поищу у себя, может что есть.
ДаЗдраПерма• 01 октября 2014
Ответ дляolkinn
могу отдать орифлеймовские Джордани Голд, практически целый флакон, только срок годности прошел(
можно?
Mama-Ksana• 01 октября 2014
Внимание
пробегают кеды мужские 42 размер, целые, для спортзала или так, еще могут бегать и бегать :))
Почемучечка• 01 октября 2014
Отправлю желающему Новой почтой комбинезончик для мальчика, размер 74-80, он скорее демисезонный, но в слякоть и зимой носили. Внешне состояние отличное,а внутри утеплитель свалялся, в катышках весь. Цвет темно-синий.
Оксана нагорная• 01 октября 2014
Ответ дляdrajjzer
можно мне
Оксана нагорная• 01 октября 2014
Может есть у кого обувь на мальчика 30 размер на зиму и осень Спасибо
hedgehog2007• 01 октября 2014
Нам очень нужны: куртка мужская на рост 182, размер М, Л и обувь: женская р-р 37 (ботинки, сапоги) и мужская р-р 42-43 (спортивного плана). мы переселенцы из Луганска, почти уже одеты благодаря добрым людям, но осталась еще проблема одеть-обуть сына на холода, и и меня также обуть...
Ответ дляhedgehog2007
могу отдать ботинки р.37, носочки немного стертые, если подойдет пишите в личку
Здрасьтенька• 01 октября 2014
Спрошу и я... а нет ли у кого рабочей карточки памяти ф фотоаппарат, не микро?
hedgehog2007• 01 октября 2014
Ответ дляolkinn
Спасибо большое, но мне бы без каблука- гулять на детской площадке с двухлеткой...забыла этот момент сразу оговорить
kseniaideal• 01 октября 2014
девочки, нужна кофемолка, любая, главное рабочая.Может есть у кого ненужная?
Комиссионка у Юси• 01 октября 2014
Девочки у кого есть зим.комб на рост 80 и джинсы для беременных размер 46,мамочка приехала в наш город с донецка,очень хочу ей помочь,напишите в личку