18 мнеУЖЕ• 28 сентября 2014

Отдам даром всякое

Тени новые, но открытые и пробовались на пальчик)
Тени и тоналка (темный фон, б/у) покупались на Амазоне.
Очки новые, без диоптрий.
Секс-колокольчик)
Vanille• 01 октября 2014
Отдам вещи в хорошем состоянии в основном для беременных. Муж сказал что третьего ребенка он не потянет, поэтому перебираю свои закрома. Кому нужно пишите, отдам с удовольствием. Энергетика у вещей хорошая ))
Все беременные штаны на ОБ 103-105 см. Голубые джинсы ПОБ 52-53 см, капри ПОБ 48-49, джинсы темные прямые ПОБ 48-49 см.
+ сумка в хорошем состоянии. И ’не помню откуда взявшиеся’ короткие шортики на ПОБ 49 см.

Katyunecka• 01 октября 2014
Ответ дляVanille
Здравствуйте,можно сумку и шортики?
Vanille• 01 октября 2014
Ответ дляKatyunecka
Здравствуйте,можно сумку и шортики?
Только что перед вами девочка забрала фото 1 и фото 3. А шортики отдам вам ))
Katyunecka• 01 октября 2014
Ответ дляVanille
Спасибо
Vanille• 01 октября 2014
Я уже все отдала добрым людям )) и мне место в шкафу освободилось и люди будут рады приобретениям.
Автор, спасибо за хорошую тему!!!!
Наталія2000• 01 октября 2014
Ответ дляVanille
Фото 2 і 4 можна бронь?
Почемучечка• 01 октября 2014
Отправлю Новой почтой за счет получателя спортивные ботиночки для мальчика в 20 размере, стелька 12 см.Состояние -очень хорошее.

Vanille• 01 октября 2014
Ответ дляНаталія2000
Фото 2 і 4 можна бронь?
Уже забрали.
hedgehog2007• 01 октября 2014
эх, просить так просить...
с обувью не получается, может, с сумкой повезет?
нужна такая ’мамская’- для прогулок с ребенком...
и вдруг? все духи здесь уже раздали, я нигде не успела(???
Канализационный люк• 01 октября 2014
Ответ дляКомиссионка у Юси
Девочки у кого есть зим.комб на рост 80 и джинсы для беременных размер 46,мамочка приехала в наш город с донецка,очень хочу ей помочь,напишите в личку
сообщение номер 1291 девушка
Vanille отдает вещи для беременной
04051956nina• 01 октября 2014
девочки,может у кого-то завалялась сумочка маленькая,любая,подартите плиз))))
Дайте подуться• 01 октября 2014
Девочки,может у кого есть бодики и человечки на девочку рост 70-72
БлондинкаЯ• 01 октября 2014
Отдам сумку, так целая, только проблема с ручкой, на фото №2 видно
БлондинкаЯ• 01 октября 2014
И ещё одна сумка, нюанс видно на фото, если руки с правильного места, можно починить
БлондинкаЯ• 01 октября 2014
Отдам пиджак, размер 46, можно для школы. Где-то была юбка, но понятия не имею где
БлондинкаЯ• 01 октября 2014
Свитерок пойдёт на размер 44-46
Наталія2000• 01 октября 2014
Шапка і шарфик світло рожевого кольору, жіночі чи дівчачі...може комусь знадобиться...
Бабульция• 01 октября 2014
бриджи для девочки
в полосочку р.98 длина 40, шаг 22,
Бабульция• 01 октября 2014
р.35 без утеплителя

Елена Владимировна 41• 01 октября 2014
Подарю. Летняя туника и рубашечка, на р 44-46
Vanille• 01 октября 2014
У меня с шорт сняли бронь. Кому нужны стучите.
ПОБ 49
Сашурочка• 01 октября 2014
Ответ дляVanille
ПОБ 49
бронь до выяснения, а какой пот?
Елена Владимировна 41• 01 октября 2014
Вещи сестры, попросила подарить кому-то. на р.44-46
elena.85• 01 октября 2014
Ответ дляdrajjzer
можно мне?
panee• 01 октября 2014
Ответ дляhedgehog2007
Нам очень нужны: куртка мужская на рост 182, размер М, Л и обувь: женская р-р 37 (ботинки, сапоги) и мужская р-р 42-43 (спортивного плана). мы переселенцы из Луганска, почти уже одеты благодаря добрым людям, но осталась еще проблема одеть-обуть сына на холода, и и меня также обуть...
добрый день! у Вас узкая ножка? есть что то типа мокасин, welfare, новые, но рр 36
Елена Владимировна 41• 01 октября 2014
Ещё. Кожа.чуть сбит носок.можно подкрасить. 38.р
ЕвгенияПавлюк• 01 октября 2014
Нужна зимняя курточка девочке р. 140 см и тёплые штаны ей же в школу (длина 85 см примерно).
panee• 01 октября 2014
девченки! кому отдать кошелек stradivarius? состояние на 5-, на фото видно - молния внутри оторвалась от ткани, можно приклеить аккуратно или зашить, еще есть пару царапин, но в целом ничего
Наталія2000• 01 октября 2014
Ответ дляpanee
Можно мені?
elena.85• 01 октября 2014
Ответ дляVanille
ПОБ 49
шорты есть?