Вкаблучках• 28 сентября 2014
Сколько кружков посещают ваши дети?
Результат:
вже голосів:
298 (23.95%)
291 (23.39%)
270 (21.7%)
вообще не посещает
167 (13.42%)
148 (11.9%)
результат
70 (5.63%)
4 и более
Без комплексов• 28 сентября 2014
У нас английский и танцы;) больше просто не успеваем;) раз в неделю бассейн и все :(
Единая страна!• 28 сентября 2014
Фигурное катание, танцы, английский, математика - отдельный кружок по особой методике. Подготовка к школе считается?
Кружите меня,кружите• 28 сентября 2014
Ответ дляНочка
3 спортивные секции.
А какие,если не секрет?
Синди Кроуфорд• 28 сентября 2014
заметила, что чем больше загруженность кружками, тем лучше успеваемость в школе.
Маурита• 28 сентября 2014
репетитор по англ. яз и рисование кружок, на большее нет денег, но надо еще что-то спортивное не очень активное, девочка с лишним весом, 6 лет
Кружите меня,кружите• 28 сентября 2014
Ответ дляЕдиная страна!
А когда ж вы успеваете всё обойти?
Гага Газу• 29 сентября 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
А когда ж вы успеваете всё обойти?
по ходу по ночам
Дежурняшная• 29 сентября 2014
Танцы 3 раза в неделю ,английский 2 раза в неделю,записались на немецкий.В школе ввели в этом году немецкий ,жуть. Не научили буквам и читать ,сразу делать сложные упражнения .Без курсов никак.
Кружите меня,кружите• 29 сентября 2014
Ответ дляНочка
Ой, еще шахматы ))) тоже ведь спорт ;)
У Вас такое всестороннее развитие:-) супер!Тоже хочу на шахматы отдать дочку-вы кудаходите?и с какого возраста берут?
Разгуляшка• 29 сентября 2014
Дочка: танцы - 3 раза в нед по 1,5 часа, рисование - 2 раза в нед, бисер - 2 раза в нед, факультативы: русский язык - 1 раз, рукоделие - 1 раз, английский в игре - 1 раз.
Сыновья: подготовка к школе - 2 раза в нед, рисование - 2 раза в нед, футбол - 3 раза в неделю.
В раздумьях, что еще добавить
Ответ дляКружите меня,кружите
Мы на подготовку к школе ходим, там 2 раза в неделю по желанию есть шахматы. С 5 лет начала, вот уже всеми фигурами играет. Не прям классно еще, конечно, но уже играть можно вдвоем ))
Телочка• 29 сентября 2014
Хочу много, нельзя в коллектив. Ходили на развивалку одну только раньше.
Телочка• 29 сентября 2014
Ответ для@ndry@nka
бедный ребёнок-
Чтобы в подростковом не шатался по улице, ребенок должен быть загружен от и до. Тогда взрослая жизнь ему покажется сказочной и будет успешной с легкостью.
ОноВамнадо• 29 сентября 2014
у меня еле на 1 кружок времени хватает... я сребенком сама, водить некому... а кто у вас водит детей на кружки?
InnaLenska• 29 сентября 2014
Восточные танцы, художественная школа, подготовка к школе. Сейчас три. Будем добавлять еще английский язык и театральную студию. Сейчас у нас выходные четверг и воскресенье. 6 лет. Я всегда только за чтобы дети были при деле, занимались полезным, а не тынялись бесцельно по улице.
варюшка андрюшкина• 29 сентября 2014
Ответ дляНочка
Гимнастика, конный спорт и бассейн.
Какие Вы молодцы -родители
Детектор лжи• 29 сентября 2014
думайте,как хотите,но нельзя так загружать детей!
у них так элементарного детства не будет.если вы их так затаскаете.
я думаю,что самый идеальный вариант это 1 кружок по умствнному развитию английский иили чтото вроде этого и 1 кружок спортивного направления,танцы,бассейн,какой-то вид спорта.
Пешеходик• 29 сентября 2014
Когда дочь маленькая была, водила везде с утра до вечера. И фигурное катание, и гимнастика, и рисование. Но с 6 лет пришлось выбрать одно и усердно им заниматься. Сейчас ей 11 лет, занимается только художественной гимнастикой, каждый день по 5-6 часов в день,иногда и в воскресенье, если соревнований нет-то есть тренировка... тут бы уроки успеть))))