13чудоСВЕТА• 29 сентября 2014
за сколько можно продать? сапоги деми подросток - фото внутри
13чудоСВЕТА
• 29 сентября 2014
Сапоги деми - кожзам, но хорошего качества. Купила дочке две пары - одни малы - другие велики.два цвета. Посоветуйте, реально ли продать здесь и за сколько? Купила прошлой осенью
13чудоСВЕТА
• 29 сентября 2014
Прикольно, а я за 150 думала отдать. Меня ведь интересует так, чтоб быстро продать и малой купить обувку
Бандитка Сью• 29 сентября 2014
Прикольные сапожки, я правда не знаю за сколько Вы их покупали, но вот тут советуют за 100,а за 50 заберут, а сейчас сколько эта обувь стоит,чтобы вам замену приобрести. Я продала недавно комбез зимний новый за 200, а вчера были в магазине они 1000 грн. Стоят, мне муж говорит посмотри. Благо(что у нас есть деньги и я продаю,чтобы не лежало а то и раздаю почти новые вещи, а так наверное копейку к копейка складывала.
Нифига_ни_ни• 29 сентября 2014
так это не деми...эти резиновые утепленные сапоги)
я как раз ищу для дочки красивые сапожки на слякоть....
цены в продавалке от 100 грн и выше......кто какие придумает...
смотря кто еще производитель...какое качество резины/подошвы..
какой у вас размер?
МисисПропер• 29 сентября 2014
Ответ дляБандитка Сью
а на какой возраст у Вас вещи,дайте ссылочку,плиз
13чудоСВЕТА
• 29 сентября 2014
Ответ дляНифига_ни_ни
какой у вас размер?
Та не, это не резиновые, это кожзам ласковый, как резиновые смотрятся, да. Покупала по 120 и пересылка, вот 150 и думала продать. Размеры 33-34 и 36
13чудоСВЕТА
• 29 сентября 2014
Ответ дляНифига_ни_ни
какой у вас размер?
Производитель Италия. Подошва плотная, из чего - не знаю, но не резиновая, внутри как типа поролончиком утеплены, т.е на осень не холодные