Детектор лжи• 29 сентября 2014
такие сапоги можно носить в 30 лет или отстой? фото внутри
Результат:
вже голосів:
70 (34.48%)
буду самой трендовой
50 (24.63%)
вообще не покупать и забыть
44 (21.67%)
можно в магазин ночью, но чтоб никто не видел
26 (12.81%)
напишу коммент
13 (6.4%)
прошлый век, лучше не позориться
Просто звязда• 29 сентября 2014
глупость какую то написали. если вам нравится, то почему нет? и почему нет варианта типа *нормальные сапоги*...какая то вы странная.
Детектор лжи
• 29 сентября 2014
Да потому, что сейчас бы никто так и не сказал. Нравятся мне сапоги, заказала в модной касте, теперь сомневаюсь, решила спросить. Раньше носила шпильку, сейчас с масиком, мегяю стиль. В такой обуви не шарю :-)
Под пытками• 29 сентября 2014
слишком простенькие,но для прогулок с малышом пойдут. И ещё 30 лет-да Вы ещё девочка!
Аноним-ка• 29 сентября 2014
Нормальные сапоги. Если вам нравятся, то берите. (варианты ответов дурацкие)
Аль_де_Барановна• 29 сентября 2014
Я обувь на каблуке носила последний раз лет 10 назад, как детки поввились, так красота шпиличная и кончилась, теперь у меня красота спортивнаю и кежуел, сапожки очень приличные, берите и носите с удовольствием)
Идеальная оптимистка• 29 сентября 2014
как вариант удобной обуви -конечно можно, не все время же в лаковых сапогах на каблуке ходить.
Телепузик• 29 сентября 2014
для прогулок с ребенком - хорошие сапожки. Для офиса - нет, но только при условии, что вы не переобуваетесь в туфли.