Ластоноша• 29 сентября 2014

В Украине не состоялись 80 процентов тендеров на закупку лекарств

Громкий скандал: Минздрав оставил сотни тысяч больных без лекарств от смертельных недугов
Больше читайте здесь: http://ru.tsn.ua/zdorovya/gromkiy-skandal-minzdrav...

Я в шоке!
Скользкая• 29 сентября 2014
Ответ дляАноним Завхоз
И за это ни кто не ответит. А на кону тысячи жизней людей в том числе деток. За что стоял майдан не понятно, где же те активисты которые натворили делов, а сами попрятались в кусты.
они не в кусты а в ВР, на тёпленькие места, которые для себя же и освободили

Дайте подуться• 29 сентября 2014
А в основной теме по востоку патриотки молчат об этом, зато 3 страницы радуются , что Ленина снесли . И попробуй напиши им туда , разорвут на части
Скользкая• 29 сентября 2014
Ответ дляТоскующая
Скрижали Джорджии — «Десять заповедей» Нового мирового порядка
http://terratunguska.livejournal.com/36112.html
18 мнеУЖЕ• 29 сентября 2014
Ответ дляАноним Завхоз
Где же те активисты?? Шутите?) Часть уже у власти, остальные после выборов ВР придут к власти.
О народе они думали тогда когда стояли на Майдане, а теперь активисты эти добрались к власти и думают о своих интересах и полностью благосклонны к Порошенко. Сначала они ему помогли теперь он им поможет. Все счастливы и богаты. Кроме простых людей естественно.
18 мнеУЖЕ• 29 сентября 2014
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
А потом удивляемся откуда столько побочек при вакцинации. Ежу понятно, что на складах НЕТ условий для хранения вакцин
Ну ладно Россия, она типа враг и поэтому вакцины её мы не пропускает. Но Европа то типа добрый друг? Почему ничего с ней не решаем?
MargaritkaUA• 29 сентября 2014
Ответ дляСпелый баклажан
Это только начало...
Если б Вы знали, сколько тендеров сорвано в сфере сельского хозяйства... Что с посевами и запасами на зиму...
Да... Скоро все в шоке будут, и не малом....
Да ладно вам, зато тендеры на закупку вышиванок выполнены на 150 % :)
Оксана84• 29 сентября 2014
Ответ дляMargaritkaUA
Лика-прилипка• 29 сентября 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
как? На вышиванки обменивать? Денег-то нет, все попилено, на революции народные и строительство демократии потрачено. А бесплатно Европа не дает.
Лика-прилипка• 29 сентября 2014
Словом, кого на Восток не убили, тех умертвят другими способами: холод, голод, отсутствие медпомощи.
Низкий поклон вам, майдановцы, спасибо вам за пирожки, за булыжники, за нового президента, за АТО, за все то, что нам еще предстоит пережить (но не всем). Знаете, я вот при яныке-золотоунитазнике жила гораздо благополучней и стабильней. А теперь, не знаю, будут ли в следующем году средства не то что отдых запланировать, а хватит ли на пропитание. Только и остается, что уши под лапшу подставлять, что вот-вот и запроцветаем.

Чучело сосны• 29 сентября 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
У меня создается впечатление, что не такой уж и бред то, что цель новой власти-сократить население Украны на пару миллионов человек.
+100
И начали с самых бедных или больных и т.д+жители АТО- богатые уедут и переседят или насовсем уедут... а бедные-больные старые -зона АТО или нет вымрут :(((