Ластоноша• 29 сентября 2014

В Украине не состоялись 80 процентов тендеров на закупку лекарств

Громкий скандал: Минздрав оставил сотни тысяч больных без лекарств от смертельных недугов
Больше читайте здесь: http://ru.tsn.ua/zdorovya/gromkiy-skandal-minzdrav...

Я в шоке!
Спелый баклажан• 29 сентября 2014
Это только начало...
Если б Вы знали, сколько тендеров сорвано в сфере сельского хозяйства... Что с посевами и запасами на зиму...
Да... Скоро все в шоке будут, и не малом....

18 мнеУЖЕ• 29 сентября 2014
У меня создается впечатление, что не такой уж и бред то, что цель новой власти-сократить население Украны на пару миллионов человек.
Голубая фишка• 29 сентября 2014
зато ленина снесли
это ж главное
Кому там слова не давали• 29 сентября 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
согласна
бифидобактерияЖоржик• 29 сентября 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
естественно,чтоб меньше ртов было.
Скользкая• 29 сентября 2014
Ответ дляСпелый баклажан
Это только начало...
Швайка не только сорвал и но и натворил ТАКИХ бед
Вот только эти последствия сразу не проявляются, а вот когда вылезут - поздно будет.
18 мнеУЖЕ• 29 сентября 2014
Ответ дляСкользкая
У нас министры просто цирк. ’Технический Кабмин’ блин..
Скользкая• 29 сентября 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
они ’технично’ гробят страну
Блондинка в Законе• 29 сентября 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
думаете всего лишь на пару?

Представьте сколько людей сейчас всерьез задумались об эмиграции. Думаю через пару лет, нас останется максимум 30млн.

18 мнеУЖЕ• 29 сентября 2014
Ответ дляСкользкая
они ’технично’ гробят страну
Ага. Счас ещё и ’оновленну владу’ в Раде будем наблюдать

Блок Порошенко
Батькивщина
Народний фронт

Все те люди, которые имели хоть какое то отношение к Майдану займут кресла в ВР. Уверена на 100%.
Вообще не факт• 29 сентября 2014
Голосуйте за других. За Дарта Вейдера и компанию например.
18 мнеУЖЕ• 29 сентября 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
думаете всего лишь на пару?

И это будут работоспособные граждане Украины. Потому что ни пенсионеры, ни люди с ограниченными возможностями, ни люди с серьезными заболеваниями не выживут в тех условиях, в которое нас ставит нова влада.
18 мнеУЖЕ• 29 сентября 2014
Ответ дляВообще не факт
Да уже все решено. Хоть голосуй, хоть не голосуй. Так же как и с Порошенко.

Посмотрите хотя бы на состав партии блок Порошенко-очень показательный список.
Спелый баклажан• 29 сентября 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
Это далеко не бред, а истинная правда...
Да - их основная задача - сокращение населения страны...
ГЕНОЦИД!!!
Спелый баклажан• 29 сентября 2014
Ответ дляСкользкая
В ближайший месяц все повылазит...а отразится, естественно на скачке цен, инфляции, падении доходов...да и вообще...трындец какой-то...
И не знаю, как в других областях, но у нас в Закарпатье при власти все те же лица, что и при Яныке, все то же начальство, те же чиновники... просто вовромя переодевшиеся в лозунг ’Жити по-новому’... но на самом деле все осталось как и прежде...хотя...если быть предельно честным... в разы ХУЖЕ... совсем распаясались, никого и ничего не боятся...анархия и беспредел полный...
А на фоне в городах палатки с хенд-мейдом ... деньги на войну собирают и вышиванки продают...кричат Героям слава...
Тем временем в Киеве нас сливают, как г..но в унитаз...зато красиво...в вышиванках...
18 мнеУЖЕ• 29 сентября 2014
’Государство в этом году подняло требования к вакцинам, однако сотрудничество с производителями, в основном европейскими, не наладило. Российские вакцины, которые до сих пор использовали, сейчас лежат на складах и считаются в Украине запрещенными, механизма их применения вовремя не продумали.№

Вот нормально это?
Прилипало• 29 сентября 2014
Геноцид украинского народа. Где наши майдановцы? Что-то приутихли,не говорят больше о светлом будущем
Силиконочка• 29 сентября 2014
да они решили устроить геноцид. только зачем???
автор Ластоноша • 29 сентября 2014
в такое время ценности переоцениваются, пояса затягивать придется туже некуда.

Я только за!• 29 сентября 2014
Ответ дляСиликоночка
не зря некоторые наши политики говорили в прошлом, что максимально предельное кол. населения нашей страны должно быть не больше 16 млн. чел
тогда и газа своего и электроэнергии хватит
Ненавязчивый синтезатор• 29 сентября 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ

Вот нормально это?
А потом удивляемся откуда столько побочек при вакцинации. Ежу понятно, что на складах НЕТ условий для хранения вакцин
автор Ластоноша • 29 сентября 2014
Ответ дляКудряшка Сью
выживают сильнейшие и наиболее приспособленные
Прилипало• 29 сентября 2014
Ответ дляЛастоноша
Скоро будем как в Спарте,сбрасывать слабых детей со скалыю((( дожились...
Аноним Завхоз• 29 сентября 2014
И за это ни кто не ответит. А на кону тысячи жизней людей в том числе деток. За что стоял майдан не понятно, где же те активисты которые натворили делов, а сами попрятались в кусты.
MrsProf• 29 сентября 2014
Ответ дляВообще не факт
Их не допустят к выборам, как не допустили к президентским, попомните мои слова
ничевока• 29 сентября 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
согласна с вами.
Безпринципная• 29 сентября 2014
Ответ дляПрилипало
А они партриотично терпят все трудности ради СВЕТЛОГО будущего
ничевока• 29 сентября 2014
Ответ дляВообще не факт
Других так запугали, что на выборы пойдут только те, ’что надо’. Их же, соответственно, и выберут.
Katerina_Kram• 29 сентября 2014
это просто геноцид. полная безнаказанность.
буреЛОМКА• 29 сентября 2014
Скрижали Джорджии — «Десять заповедей» Нового мирового порядка
http://terratunguska.livejournal.com/36112.html