???

Слава Богу что ту мразоту перестреляли и в Сибири сгноили, в аду место им и тем кто их одобряет. И детям своим рассказала, и внукам они своим расскажут, а в новой истории пишите сказки про добрых борцов за волю

Вы так говорите, как будто бы УПА - это что-то плохое [/c
Да плохое. Их жестокости и фашисты иногда поражались. Причем если последние просто воевали с врагом, то УПА расправлялись не только с русскими. Для них враги были именно советские - без разбора национальностей. Украинцам от них тоже досталось будь здоров. Катували всїх подряд. Лютували страшно. Читайте историю.