!
,многие уже не рады
,мы народ и нанимаем чиновников,меняйте сознание!Мы хотим менять эту страну
а как это вбще можно делать
айпи адрес у меня то один в квартире!
,ну что вы сравниваете все время
анализировать нужно!
,многие уже не рады
Не голосуйте за старых,голосуйте за новых,но для этого же надо самому проанализировать,а так тв посмотрел,билборды увидел,кто-то за гречку проголосовал,кто-то не пошел вообще,а потом ’караул грабят’И не надо говорить,что там без нас выбирут!А украинский менталитет классный,вот не надо
а как это вбще можно делать
айпи адрес у меня то один в квартире!
вот такого клоуна точно нигде нет,ему уже давно пора в палату к Наполеону