Соображалочка• 29 сентября 2014
как думаете, на долго ли закрыт крым?
думаете это временно или уже все? работа связана с крымом, надо доставлять товар(
Та никада в жизни• 29 сентября 2014
как-только сами жители региона захотят что-то изменить, они изменят сами.. они найдут выход. если их устраивает и так, тогда ваши вопросы не имеют смысла.
Соображалочка
• 29 сентября 2014
Ответ дляТа никада в жизни
вы вообще о чем? на тему политики не хочу общаться, я знаю мнение крымчан, адекватных. коих там большинство, Слава Богу
Анонимба• 29 сентября 2014
думаю на долго, уже давно обещали таможню поставить и вот наконец решились
Бабульция• 29 сентября 2014
Ответ дляСоображалочка
А можно ли узнать что говорят адекватные Крымчане?
Клептоманка• 29 сентября 2014
не думаю, что закрытие границы выгодно Украине, это прежде всего удар по бизнесу и рынку сбыта в Украине, сокращение пр-ва и рабочих мест и т.д и т.п. Когда уже политики наиграються((((
МошеЙница• 30 сентября 2014
Ответ дляСоображалочка