pupsik_y• 29 сентября 2014

Гастроскопия кто делал))

Поддержите, скажите все так ужасно, больно, а самое главное сколько по времени!
Iriha2687• 29 сентября 2014
Я делала эндоскопию. Процедура быстрая,неприятная.Но зато информативная. Лучше,чем сидеть и не знать,что и чего болит. Не переживайте
Стиль• 29 сентября 2014
Слёзы катились сами по себе во впемя процедуры..Это нужно пережить просто.
Делала 4 раза=это нужно и всё!!!
Lyubleo• 29 сентября 2014
Не приятно, но не смертельно
Oskolki Leta• 29 сентября 2014
Рожать сложнее!)
Аксю• 29 сентября 2014
главное,правильно дышать, не паниковать. Неприятно не то слово, но пережить возможно
100lichnaya• 29 сентября 2014
не пожалейте средств и вам проведут это обследование под наркозом
Tanya911• 29 сентября 2014
главное вдох делать и слушать врача,тогда легче.
Бармалейка2• 29 сентября 2014
не больно, но очень неприятно-рвотный рефлекс)
автор pupsik_y • 29 сентября 2014
Ой спасибо всем, я не одна!
Аксю• 29 сентября 2014
не думайте даже о наркозе, пожалейте здоровье, в первую очередь. Вся процедура не более 5 мин, не больно, просто очень, очень неприятно.
Demonita• 29 сентября 2014
мы вообще ребенку 2.5 года, делали, плакала только во время процедуры, потом нормально, даже кушала минут через 15, делали без нааркоза
Продаю одежду обувь и другое• 29 сентября 2014
вполне терпимо, просто настройтесь, что нужно потерпеть всего 4-5 минут, не больше
dashula85• 29 сентября 2014
мы дочке делали в 7 возрасте,первые 2 разп очень плакала и то от страха,на третий без слез за 2 минуты)попросите тоненький шланг,а то у них там есть толстые