Первая леди колхоза• 29 сентября 2014

Достали эти продавцы

Ищу себе несколько кофточек, присмотрела у нескольких продавцов - и вот уже 3-й день молчание, и еще раз писала и в личку и вижу что регулярно на сайте, сообщения прочитаны и в ответ тишина, это при том что у меня 9,7 рейтинг((ну вот почему!
Язвочка• 29 сентября 2014
отвечаю когда есть желание,это не мой основной заработок.

Муроводчица• 29 сентября 2014
А потом продавцы пишут нет продаж!!!!!
ЖаннаНеАгузарова• 29 сентября 2014
меня тоже такие бесят.Зачем выставлять товар если не хочешь его продавать
Муроводчица• 29 сентября 2014
Ответ дляЯзвочка
класс!!
НеКонец-Света• 29 сентября 2014
Мабуть немає товару.
Коко Шанель• 29 сентября 2014
Ответ дляЯзвочка
Офигеть, так вы так и указывайте тогда в объявлениях - ОТВЕЧАЮ, КОГДА МНЕ ПРИСПИЧИТ! А я то в догадках тоже теряюсь - что за хрень!
Муууумие• 29 сентября 2014
Ответ дляЯзвочка
НеКонец-Света• 29 сентября 2014
Ответ дляМуроводчица
А потом продавцы пишут нет продаж!!!!!
Заходьте до мене, я Вам з радістю відпишу)))
Язвочка• 29 сентября 2014
Ответ дляКоко Шанель
не привыкла никогда ни перед кем оправдываться.

Муроводчица• 29 сентября 2014
Ответ дляНеКонец-Света
Спасибо
Садоводница• 29 сентября 2014
Есть такое слово - выходные! У людей семьи и им тоже надо уделять внимание хоть иногда, а также склады на выходных не работают, чтоб уточнить наличие. Хотя , может просто чувствуют, что не надо связываться.
НеКонец-Света• 29 сентября 2014
Ответ дляМуроводчица
Спасибо
Будь ласка. Завжди раді
Отвечаю всем• 29 сентября 2014
А у меня наоборот--такое чувство, что люди не верят, что у меня гоьфики в наличии и интересуются, чтобы меня уличить в том, что они всё же НЕ В НАЛИЧИИ и пожаловаться :) Ну вот правда--уже которая по счёту девочка спрашивает: 1)Есть в наличии--да есть 2)Какие размеры--такие то 3)Нужен такой-то и такой то цвет--хорошо, откладываю вам 4)Можно замеры--пишу..................... и всё, пропала:) И так много-много раз. Вот в чём прикол?
Детектор лжи• 29 сентября 2014
Трудно сказать почему так: может кофточек в данное время нету, может продавца на месте нету ( на даче, в гостях у свекрови и т.д), приедет домой - ответит.
А может просто продавца так уже замахали с этими кофточками любители вынести мозги и ничего не купить, что он уже и отвечать в очередной раз не хочет, кто его знать.
А Ваш рейтинг совсем не показатель, ну и что, что 9,7 ?
мне тоже 3 дня морочила голову покупательница с максимальным рейтингом, просила все еще раз померить-перемерить ( хотя в описании я все точно и четко указываю): то меряйте раком, то меряйте боком, но по диагонали, то по вертикали, то от шлейки и до низу, то без шлеек и до верху, то с изнанки, то с лица.....а как результат в конце написала ’не знаю, сомневаюсь. Вам удачи’
Я нормальный продавец, всегда стараюсь всем угодить, адекватная и не нервная....но уж извините, иногда хочется после такого выть как волк.
Ну что за такие развлечения у покупателей?
Штуша• 29 сентября 2014
Ответ дляЯзвочка
Так и напишите это в статусе, так будет правильно.
Подставка для припева• 29 сентября 2014
Значит, им не важно когда и где продадут, скорее всего, держат торговую точку.
В СП Вас ждут, приходите. Нужно добирать минималки.
Акукарача• 29 сентября 2014
а меня бесят покупатели, которые спрашивают-спрашивают-спрашивают, получив 1000 ответов, уходят ДУМАТЬ!
tati1• 29 сентября 2014
вибирайте у мене кофти, є багато) відповідаю швидко, відправляю ще швидше після оплати))
tati1• 29 сентября 2014
а по темі, теж не терплю коли відповідь доводиться чекати по 2 дні, тоді з´являються сумніви на скільки швидко тоді відправка

TSK• 29 сентября 2014
Спрашивайте, с радостью отвечу!