Я с семьей живу в Киеве. Родители в Горловке. Они уезжали от туда во время боевых действий, сейчас вроде затихло - вернулись. Не спрашивайте почему. Отговаривала, но когда людям за 50 и на родине "все", тяжело что-то менять.
В четверг я получаю звонок с неопределенного номера, где мама просит срочно найти 550 тыс грн. Их держали в каком-то гараже, били. Заставили написать бумаги что они члены "правого сектора" и спонсировали Майдан. В официальных сводках задержаний ДНР их не было. Я извелась за эти дни. Была в нашем СБУ, говорила по телефону с Безлером. Тот сказал что у него их нет. Я поехала с мужем в Горловку. В понедельник (получается уже прошлый) получила звонок от одного деда, который с ними сидел вместе. Так их и нашла.
Нас привезли к Безлеру, тот злился на своих людей. Сказал, что он людьми не торгует, а мародеров расстреливает самолично. Привили всю банду, некого уродца с позывным "Война", родители их опознали. Их замотали в скотч и увели. Этот Война сказал, что пришла Елена Доброва (продавец родителей) и сказала что это вся семья "правосеков". С них хотели 550 тыс, забрали машину, ключи от квартиры. Квартира перерыта. Безлер отдал распоряжение - машину нашли, ключи отдали.
Мама очень побита. Ее бил тот Война и кричал "где деньги".
У Безлера в кабинете я написала в "прокуратуру ДНР" по поводу продавщицы.
Предыстория касательно продавщицы. Она работала у моих родителей 4 года. Конфликтов не было. Нормально работала. Когда мама вернулась из Киева, она тянула с отчетом и сдачей кассы, все кормила завтраками.
Я ей ничего не говорила что я знаю, я ей позвонила она пришла сдавать отчет. Оттаскала слегка за косы, душу отвела. Она отнекивается, мол, ничего не знаю. Беру ее телефон. А там номер "Войны" во вчерашних вызовах и "НКВД".
Вероятно, она хотела прибрать к рукам магазин.
Сегодня папа рассчитал эту тварь в центре занятости "по соглашению сторон".
ВОПРОС. ЕЙ ВСЕ СОЙДЕТ С РУК?
Ответ дляБедная Лиза
Не перегонял. Он на них же возвращался обратно в Донецк,и там брал другую.В общем,машины по кругу ездят.
а смысл ? лучше их продать в Киеве, документы сделать не проблема за деньги. У нас тут машину сейчас можно купить за 10 % от ее реальной стоимости
. Наворовали много, но ведь это просто металл, деньги намного нужнее
Ответ дляОксана84
Эта семья вообще бессмысленно живет,как нищета нашедшая сундук с золотом. Подробностей описывать не буду. Но конкретно эта тема заставила меня задуматься
Ответ дляL_v_e_n_o_k
А вы сами были у штаба ДНР?
Я вот никого не защищаю, у меня позиция за Мир! Устала от взрывов. Просто теперь всю информацию проверяю, прежде чем поверить. Вот как то так...
Пусть ваша хунта ДНРовская разойдётся по домам, к семьям, и будет МИР ! Всё так просто.
Ответ дляБедная Лиза
ясно, просто не понимаю зачем они в киев уехали, днровцы с семьями и в донецке отлично живут, в кафе ходят, свадьбы играют
Ответ дляmanуunyа2012
сочувствую вам, и расскажу историю, которая произошла в Снежном, парень износиловал девочку, парень к слову азербайджанец, так вот он девушку дердал 2 дгя, каким образом девочка от него вырвалась не могу знать, но прийдя в камендотуру и написав заявление, насильника нашли в считанные часы, его сперва избили, отрезали ему достоинство, а вконце пристрелили, вот так и нужно поступать со всеми, кто нарушает закон, а вагу продавщицу надеюсь тоже как следуют накажут, если не так званое днр, то хотя-бы жизнь!
А родителей забирайте обратно к себе.
ужас, ну, вы и кровожадная. Без суда и следствия пытали и убили человека, а вы радуетесь. Кто знает, может, эту девочку парень и не трогал, а она напраслину навела. Что бы человеку приговор вынести , надо как минимум досудебные следствия провести, анализы.
Завтра кто-то настучит , что вы кого-то обидели, вас загребут и какой-то ужас сделают. Это беспредел называется.
Ответ дляasia06122000
вам не стыдно за свою ложь ? или глупость ? факты в студию ! где , когда и кто . только пожалуста не надо давать ссылки цензора , тот еще фэйкомет .
зачем вы это пишите ? что бы обозлить людей ? они и так обозлены , Бог вам судья за то что сеете клевету и вражду , что посеешь то пожнешь
Пролистайте темы месяца на три назад-здесь некоторые девочки с Кидстаффа сами писали
Ответ дляBlack Umbrella
Аж тошнит от этого рассказа... красной нитью проходит то, какой Безлер хороший.
Да только на рожу этого Беса глянуть, и всё понятно - кто оно и что оно. И поганяло у него - точнее не придумаешь.
Ну не может человек с таким лицом быть добрым и справедливым. У адекватных людей не может быть такого погоняла.
Бес, Леший, Моторола, Бабай, Война - это капец
Ответ дляmanуunyа2012
А родителей забирайте обратно к себе.
я в шоке. Вы считаете это нормальным???? а если девочка оговорила его или ошиблась? как можно поощрять беспредел и беззаконие?
Ответ дляmanуunyа2012
я вполне нормальная, только где в Донецкой области вы сейчас будете искать суд и следствие? И уж поверьте девочке 17 лет, и этого урода она видела первый и последний раз в жизни, а на счет каменного века... вы поддерживаете такие идиотические реформы, которые действительно возвращают нашу страну в каменный век.
А ваши чудесные реформы, которые проводит ДНРовская хунта, куда вас возвращают?
Ответ дляL_v_e_n_o_k
Я по работе очень много ездию по области. Да и друзья у меня с такой работой что в мирное время ездит было страшно. Но вот такой страшной истории я живя и никуда не выезжая на пмж из Донецка ещё не слышала.
Всякое слашала! Такого ещё нет... Даже с солдатами вчера разговаривала которые лежат в госпитале в Константиновка и просили помощи. Но услышав что я из Донецка извенились и отключились...я удивилась очень..
Повезло. У нас он у девочки в теме Восток. Знакомый РАБоМ там был.
Моего знакомого выпустили за 5000$ , говорили легко отделался. Тоже головка, в августе
Ответ дляmanуunyа2012
А родителей забирайте обратно к себе.
Каменный век
asia06122000• 29 сентября 2014
Ответ дляebbi
под девочками с кидстаффа может быть кто угодно , что теперь верить всему что пишут ? пока сама не увижу или лично от человека не услышу не поверю , не знаю как на донбасе там не живу говорить не буду а вот в крыму такого беспредела нет , потому что крымчане в основной массе к украинцам относятся не хуже чем к россиянам да о чем тут говорить ? кому я это говорю ? все...... прощайте
Ответ дляmanуunyа2012
Т е вы поддерживает живодерство по отрезаниию мужского достоинства
Но не поддерживаете реформы в экономике.?
А..логично
Ответ дляSjuzy
Девочки я в шоке ничего не сказать.
Про автора не знаю, выгораживает Безлера или нет.
Но то что манюня 2012 так с хвастовством описала ситуацию.
Просто блеск правосудия!
Браво.
Вот о чем мечтал Донбасс.
Просто блеск правосудия!
Браво.
Вот о чем мечтал Донбасс.
Отрезать члены ..без суда..без следствия.. Да! Браво правосудию!
Но ещё больше браво тем,кто считает это нормальным, мало того - за такую меру наказания.