Psyhologist• 29 сентября 2014

ДНР. Продавец наняла бандитов, которые неделю выбивали деньги

Я с семьей живу в Киеве. Родители в Горловке. Они уезжали от туда во время боевых действий, сейчас вроде затихло - вернулись. Не спрашивайте почему. Отговаривала, но когда людям за 50 и на родине "все", тяжело что-то менять.

В четверг я получаю звонок с неопределенного номера, где мама просит срочно найти 550 тыс грн. Их держали в каком-то гараже, били. Заставили написать бумаги что они члены "правого сектора" и спонсировали Майдан. В официальных сводках задержаний ДНР их не было. Я извелась за эти дни. Была в нашем СБУ, говорила по телефону с Безлером. Тот сказал что у него их нет. Я поехала с мужем в Горловку. В понедельник (получается уже прошлый) получила звонок от одного деда, который с ними сидел вместе. Так их и нашла.
Нас привезли к Безлеру, тот злился на своих людей. Сказал, что он людьми не торгует, а мародеров расстреливает самолично. Привили всю банду, некого уродца с позывным "Война", родители их опознали. Их замотали в скотч и увели. Этот Война сказал, что пришла Елена Доброва (продавец родителей) и сказала что это вся семья "правосеков". С них хотели 550 тыс, забрали машину, ключи от квартиры. Квартира перерыта. Безлер отдал распоряжение - машину нашли, ключи отдали.

Мама очень побита. Ее бил тот Война и кричал "где деньги".

У Безлера в кабинете я написала в "прокуратуру ДНР" по поводу продавщицы.

Предыстория касательно продавщицы. Она работала у моих родителей 4 года. Конфликтов не было. Нормально работала. Когда мама вернулась из Киева, она тянула с отчетом и сдачей кассы, все кормила завтраками.

Я ей ничего не говорила что я знаю, я ей позвонила она пришла сдавать отчет. Оттаскала слегка за косы, душу отвела. Она отнекивается, мол, ничего не знаю. Беру ее телефон. А там номер "Войны" во вчерашних вызовах и "НКВД".
Вероятно, она хотела прибрать к рукам магазин.

Сегодня папа рассчитал эту тварь в центре занятости "по соглашению сторон".

ВОПРОС. ЕЙ ВСЕ СОЙДЕТ С РУК?
NyushaPchela• 29 сентября 2014

автор Psyhologist • 29 сентября 2014
P.S. - на референдум не ходили
Гл@ша• 29 сентября 2014
что у вас на уме?вот то и делайте
Emilyy• 29 сентября 2014
Вы сайтом не ошиблись?
SoLgAvAl• 29 сентября 2014
Удалено администрацией...
Ника7819• 29 сентября 2014
Офигеть я бы ее убила, будьте рядом с мамой.Сочувствую вам.
ArtPix фотовышивка• 29 сентября 2014
ужас какой то... Лихие девяностые. Да по-хуже.. ДНР, ЛНР...
Я бы на Вашем месте здесь (да и вообще в сети) такого не писала.
Родителей в охапку и бегите оттуда. От греха по дальше.
LiVeS• 29 сентября 2014
Пишите сразу письмо Деду Морозу (главное с губаревым не перепутайте), а то в прокуратуру ДыРы как-то ненадежно.
Zlata78• 29 сентября 2014
уже не сошло- Вы же оттаскали ее.. Но в такие минут проявляется суть человека..Подлая была, а родители за 4 года так и не увидели это.

hotuk• 29 сентября 2014
Триндец
Olga Zelenyak• 29 сентября 2014
Конечно, сойдет.

И ей, и Безлеру, который к инциденту с вашими родителями не причастен, зато причастен к удержанию в плену десятков других людей.
Вот такие как ваша продавщица - это и есть, те кто поддерживают ДНР.
’Униженные и оскорбленные’, блин.
Как мне тут одна дамочка писала из Алчевска в другой теме, что отжимают имущество только у тех, кто охамел и зажрался, читай у тех кто имеет больше, чем эта дамочка.
Забирайте родителей, автор. Не исключено, что завтра их в подвал посадит сам Безлер, и тогда уже все будет намного хуже.
L_v_e_n_o_k• 29 сентября 2014
Не верю не единому слову! Вот не верю и все!
Irina Tsotok• 29 сентября 2014
LiVeS• 29 сентября 2014
Ответ дляSoLgAvAl
Удалено администрацией...
Да что вы, это ж ’война’ плохой, а безлер говорит - не делают они такого, он ’войну’ скотчем обмотал.

Сюрреалистический кошмар какой-то.
БобрДобр• 29 сентября 2014
Ответ дляEmilyy
Вы сайтом не ошиблись?
Человек рассказывает реальную историю из жизни. Ужасную историю.
Почему нет? Молчать?? Об этом нужно говорить, рассказывать, кричать!
volna-a-a• 29 сентября 2014
в моей голове не укладывается все то,что вы пишите.Я даже в книгах такого не читала никогда.Ввезжайте от туда.Там ведь не будет нормальной жизни никогда(вернее забирайте родителей)
chivavika• 29 сентября 2014
Забирайте родителей и срочно уезжайте! Это еще не конец всей истории,к сожалению(((
volna-a-a• 29 сентября 2014
Ответ дляL_v_e_n_o_k
я тоже многому не верила,пока муж на начал каждый день к нашим ребятам в части ездить. Многое рассказывают,многое сам видит.Так что если это не укладывается в наше понимание,не означает что этого нет в реальности
БобрДобр• 29 сентября 2014
Ответ дляOlga Zelenyak
Конечно, сойдет.

’Униженные и оскорбленные’, блин.
Вот и мне это почему-то не 90ые, а 17 год напоминает

автор Psyhologist • 29 сентября 2014
Ответ дляZlata78
у мамы лицо сине-черное - сплошной синяк. живот, ноги синие. он бил ее металлическим прутом. а Лена отделалась легким испугом.
lunice• 29 сентября 2014
Да все ей сойдет с рук. Ведь документально и в суде ничего не заверено, фото не сделано, побои не сняты, телефон в прокуратуру не отдан. А что вы хотели у вас в областях беспредел, да и по всей стране в кругах верхов полный беспредел и все куплено-перекуплено. Чего одни церковники только стоят.
NyushaPchela• 29 сентября 2014
Ответ дляL_v_e_n_o_k
Почему,интересно?а то,что весной в Крыму у украинцев отнимали машины в 4 утра в отелях-тоже сложновато поверить,да?
SoLgAvAl• 29 сентября 2014
Ответ дляOlga Zelenyak
Конечно, сойдет.

’Униженные и оскорбленные’, блин.
17 год...
L_v_e_n_o_k• 29 сентября 2014
Ответ дляvolna-a-a
Я по работе очень много ездию по области. Да и друзья у меня с такой работой что в мирное время ездит было страшно. Но вот такой страшной истории я живя и никуда не выезжая на пмж из Донецка ещё не слышала.
Всякое слашала! Такого ещё нет... Даже с солдатами вчера разговаривала которые лежат в госпитале в Константиновка и просили помощи. Но услышав что я из Донецка извенились и отключились...я удивилась очень..
БобрДобр• 29 сентября 2014
Ответ дляL_v_e_n_o_k
Мама была свидетелем как пришли 4 мужика с оружием за соседом, которого сдал друг. Оказывается, они вместе бухали и наш сосед сказал, что за Украину.
На следующий день пришли и вывели из квартиры под белы рученьки. Сосед почему-то сильно шатался. Следом шел ’друг’. Посадили в машину и увезли.
L_v_e_n_o_k• 29 сентября 2014
Ответ дляNyushaPchela
Да, сложновато! Я тут живу, многое вижу, поэтому кроме ’страшной сказки’ хочу фактов.
Оксана84• 29 сентября 2014
Ответ дляL_v_e_n_o_k
Зря, сейчас тут так и происходит , по доносам . Когда людей начинают искать и спасать, то имя доносчика сразу говорят сами днровцы.
manуunyа2012• 29 сентября 2014
Ответ дляPsyhologist
сочувствую вам, и расскажу историю, которая произошла в Снежном, парень износиловал девочку, парень к слову азербайджанец, так вот он девушку дердал 2 дгя, каким образом девочка от него вырвалась не могу знать, но прийдя в камендотуру и написав заявление, насильника нашли в считанные часы, его сперва избили, отрезали ему достоинство, а вконце пристрелили, вот так и нужно поступать со всеми, кто нарушает закон, а вагу продавщицу надеюсь тоже как следуют накажут, если не так званое днр, то хотя-бы жизнь!
А родителей забирайте обратно к себе.
L_v_e_n_o_k• 29 сентября 2014
Ответ дляБобрДобр
Просто в то что пишет вы, поверить легче.чем в то что простые люди вот так запросто попали к Безлеру и он устроил показуху с наказанием своего бойца.
Как то так...
Оксана84• 29 сентября 2014
Ответ дляL_v_e_n_o_k
Война идет , какие факты ? Даже смешно читать ))