НуПогоди!• 29 сентября 2014

Хочу підтримувати вітчизняного виробника.

Хочу придбати крем для обличчя, рук, ніг... взагалі косметику.
Яку українську марку ви порекомендуєте?

Дякую.
МошеЙница• 29 сентября 2014

я вчера с такой мыслью (поддержать украинского производителя) купила крем для рук ТМ Зеленая аптека ’Лотос и оливка’, бальзам для губ Биокон и гель для интимной гигиены Dr. Sante. Цены смешные, раньше брала тоже масс-маркет - крем для рук Garnier, бальзам для губ Nivea, но в этом раз специально читала отзывы по конкретным средствам и подобрала хорошие украинские

Пищалка• 29 сентября 2014
Можете взять Бархатные ручки. Очень хороший крем для рук.
МошеЙница• 29 сентября 2014
Ответ дляПищалка
Это российский продукт
Конфиденциальность• 29 сентября 2014
Ответ дляМошеЙница

А Биокон разве не российский?
Пищалка• 29 сентября 2014
Только не российский. Я брала Бархатные ручки производство Днепропетровск.
Пищалка• 29 сентября 2014
Ответ дляМошеЙница
Это российский продукт
У меня на тюбике было написано Днепропетровск.
Черепаха Тортила• 29 сентября 2014
Я знаю только ’зеленая аптека’. Но крем для рук мне не понравился, а от молочка для снятия макияжа была жуткая аллергия.
Использую Виши и довольна
Конфиденциальность• 29 сентября 2014
Я перешла на Эльфу - у нее много торговых марок, где соотношение цена-качество. Мне все нравится http://www.elfa.ua/ ассортимент огромный!
МошеЙница• 29 сентября 2014
Ответ дляКонфиденциальность
А Биокон разве не российский?
адрес: ул. Розы Люксембург, 52, Донецк, Донецкая обл., Украина, 83000

Мотористка• 29 сентября 2014
Ответ дляПищалка
’Хочу підтримувати вітчизняного виробника.
Яку українську марку ви порекомендуєте?’

Вы заблудились ?
МошеЙница• 29 сентября 2014
Ответ дляПищалка
Хм, странно, ведь всегда производитель этого крема был концерн ’Калина’, Россия
Конфиденциальность• 29 сентября 2014
Ответ дляПищалка
может импортер? Скиньте фото
МошеЙница• 29 сентября 2014
Ответ дляКонфиденциальность
А Биокон разве не российский?
точно украинский, еще погуглила, вот - http://hochu.ua/cat-beauty/face/article-52711-made...
автор НуПогоди! • 29 сентября 2014
Ответ дляМошеЙница
Да, Биокон основан в Донецке
ivycia• 29 сентября 2014
Недавно купила производство Эльфа, мыло и шампунь для деток, без вредных добавок
МошеЙница• 29 сентября 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
Использую Виши и довольна
и я люблю Виши, еще Ля Рош-Позе. Но не все так однозначно) Из Виши всегда нравилась мицеллярка, но недавно меня уговорили попробовать мицеллярную воду Гарнье - очень удивилась, она реально лучше, чем Виши!
МошеЙница• 29 сентября 2014
Ответ дляКонфиденциальность
У меня их сайт добавлен в закладки с недавних пор Буду покупать понемножку, действительно неплохие средства можно найти)
автор НуПогоди! • 29 сентября 2014
Ответ дляМошеЙница
Приэднаюся до Вас =)
Партизанка• 29 сентября 2014
А я обожаю николаевский крем для рук!

karryn• 29 сентября 2014
Ответ дляivycia
поддерживаю Єльфу двумя руками! детское - это просто сказка! мягкое, нежное, запах отличный. Пишут что без гадостей. гели для тела, для интим гигиены - дешево и отлично. Лечебнаяя серия для волос - просто сказка! соли, скрабы - супер, и не дорого.
karryn• 29 сентября 2014
да, в Эльфе 500 мл. шампуня для деток - 27 грн!!! качество - бомба!
В танке• 29 сентября 2014
Ответ дляКонфиденциальность
А Биокон разве не российский?
Нет, Донецк
marishka17143• 29 сентября 2014
а я вместо низорала купила сульсену - дешевле гораздо и не хуже помогает от перхоти
marishka17143• 29 сентября 2014
Ответ дляБесконечность-не предел
А я обожаю николаевский крем для рук!
о, мне такой в подарок положили к сульсене )
IRSt• 29 сентября 2014
White Mandarin (Украина), RESULT (Украина), VIGOR (Украина) - отличная косметика