Губка Боб• 29 сентября 2014
Заменить учителя
Девочки, нужна помощь. Кто с таким сталкивался, пожалуйста, расскажите как быстро заменить учителя в школе другим. Значит ситуация такая.
Был у моего ребенка учитель физкультуры в первые 2 года. Дети счастливы, урок физкультуры -любимый, все ждут и радуются когда физра...
В 3 классе дали нам новую училку, которая славится своим характером и стервозностью. Бабулька измывается над детьми, уж незнаю почему ее терпят, поскольку не мы первые недовольны ее, но не увольняют.
Заставляет бегать детей по 10 кругов, дети жалуются, на уроки физры ходить не хотят... были инциденты уже. детали описывать наверное не стоит... дети воют, родители злые... классная наша говорит что врядле поменяют... разговор с училкой физры ни к чему не привел, вины не признают... факт что они бегают много отрицает, говорит-ваши дети фантазируют, я их люблю и бла-бла-бла... как нам быть? прошу дать советы тем кто с таким сталкивался и чётко знает как заставить директора поменять нам учителя.. заранее спасибо и жду ответов
БезникаЯ• 29 сентября 2014
Сходите на урок и посмотрите, снимите на видео ее уроки, потом общайтесь с училкой.
Обязательно подавать мотивированную жалобу в РОНО, в комитет по образованию администрации и, в зависимости от ситуации( инциденты и детали, которые вы не описали) в районную прокуратуру. С требованием разобраться, опросить свидетелей и применить к преподавателю самые жесткие меры вплоть до увольнения
Губка Боб
• 29 сентября 2014
Ответ дляKatagina
вообщем бежали девочки 5 кругов, мальчики 6. двое срезали-она заставила бежать еще по 4. один из них упал, лежал на дорожке-она этого даже не видела... потом встал, дошкандыбал до финиша.. еще одному стало плохо после урока, задыхался, мама на след. день повела к врачу-поставили диагноз астма. я сама знаю, что это не из-за физры, к этому должна быть предрасположенность, но то что эта беготня спровоцировала приступ -факт. еще одному было нехорошо вечером. у мальчишки спецгруппа-порок сердца, еще один-после перелома--- все бегали... она даже до скандала не потрудилась посмотреть справки - у кого какая группа... дети отказываются ходить на уроки, их естественно заставляют родители, но кто ж теперь будет физру то любить.... повторюяь, это всего лишь третий класс.... и 10 кругов по 200метров-это 2 кила
Ответ дляГубка Боб
Я честно не понимаю, почему вместо активных мер вы на Советчице.Я б уже в РОНО всех на уши поставила.И почему вы не присутствуете на уроке при таких раскладах?
Губка Боб
• 30 сентября 2014
Ответ дляKatagina
сейчас родители присутствуют на уроках по очереди. При них она сбавляет обороты. Все выяснилось буквально на днях. А на Советчице я спрашиваю совета как с этим бороться ПРАВИЛЬНО и чтобы был результат. писанина директору ни к чему не приводит. мне нужен толковый совет а не посылание в РОНО для поставки всех на уши. мне надо убрать эту дуру, вот и спрашиваю
Ответ дляГубка Боб
Я вам уже ответила,как правильно без нарушения закона с этим бороться.Роно и департамент образования+прокуратура.
Что вы еще тогда хотите? Или вы будете ее( учительницу) убирать вручную, физическим воздейстием?
Губка Боб
• 30 сентября 2014
Ответ дляKatagina
за ответ спасибо. а попрекать меня ненадо.
Губка Боб
• 30 сентября 2014
Ответ дляKatagina
Вас никто не попрекает. Вам говорят,каклучшеиправильнее0авыговорите,не надо отправлять в РОНО.
Тогда непонятен сам смысл вашего вопроса.
ну вот. и вам здрасте. где это я говорила что не надо в РОНО???????? я сказала что попрекать меня ненадо тем что я интересуюсь на Советчице
Ответ дляГубка Боб
@писанина директору ни к чему не приводит. мне нужен толковый совет а не посылание в РОНО для поставки всех на уши. мне надо убрать эту дуру, вот и спрашиваю’-ваш пост №4.Я так и поняда,как вы сказали)
Ну а по теме,как дело-сдвинулось?Потому что лично я,зная себя,уже б пришла и тихо поговорила,так,что она заикаться бы начала.
Губка Боб
• 01 октября 2014
Ответ дляKatagina
недопоняли друг друга...
поговорили, заикается :))) но говорили не тихо, ибо мам было много. сейчас ходят родители по очереди на уроки и наблюдают как проходит урок, но так чтобы она не видела. предупредили что если повторится, будем разговаривать в другом месте. неделя прошла, пока спокойно проходит, но мы то знаем, что повторение будет. слава о ней годами исчисляется, и отнюдь не любовью детей. родители хотят ее поменять, поэтому собираем инфу как нам действовать дальше...