Асталависта бэйби• 29 сентября 2014
девочки хвастаемся кто-что сегодня приготовил?
Всем добрый день)
Девочки что сегодня будете готовить?
у меня уже голова пухнет от готовки,каждый день выдумываю что-то новое(сегодня мысля в голову не лезет-пришла к Вам за советом))
Девочки что сегодня будете готовить?
Красавица писяная• 29 сентября 2014
я готовила картошку с мясом и грибами в горшочке+салат овощной+печенку свиную пожарила+синенькие замариновала
Мир Мир Мир!• 29 сентября 2014
я на диете, сегодня овощной день: сварила борщ, для семьи + макароны с гуляшом, салат из помидоров и огурцов, шарлотка с яблоками )
Петросянша• 29 сентября 2014
Ответ дляЗабагаловка
не чего
так вчера же это было. Сегодня это же блюдо? Вы на два дня приготовили?
СКИБИДЫШь• 29 сентября 2014
на обед голубцы и салат с овощами,на ужин цветная капуста-гриль и кефир.
Любви вам!• 29 сентября 2014
а я сегодня лентяйка,пока только плов жареная куриная грудка
хочу оливье,может до конца дня еще приготовлю
рукиЖимолости• 29 сентября 2014
ЗАвтрак был овсяная каша с гуляшом, желтый помидор, эклеры с заварным кремом к чаю.
Обед: борщ надо доедать, Сок, печенье
Ужин: Куриные голени протушенные с капустой, кабачком, луком и морковью, бутерброды с свино-говяжьим паштетом, пюре, помидоры+огурчики порезанные (у меня салат не любит никто кроме меня, просто порезать и все), нарезка тв.сыр, буженинка, чай с шоколадкой и конфетами.
Обед: борщ надо доедать, Сок, печенье
рукиЖимолости• 29 сентября 2014
Ответ дляПочемучечка
Я на работе с кефиром
А вы все кАзлы, про еду заговорили в обед
ТАк надо пойти в кафе и заказать там Шато Мерло и лазанью!
Бойцовская• 29 сентября 2014
паштет из куриной печенки(спасибо КС-подсказали), пшеничная каша,тефтели,бульон из телятины.
рукиЖимолости• 29 сентября 2014
Карусель-весель• 29 сентября 2014
бутрик и кофе чай, блин температура поднялась, и готовить на ужин надо
рукиЖимолости• 29 сентября 2014
Ответ дляКарусель-весель
Выздоравливайте!
Шкала Радости• 29 сентября 2014
гречка, отварная курочка, квашеная капуста. купила готовую запеканку творожную.
Жидкость для снятия глаз• 29 сентября 2014
Ответ длярукиЖимолости
Обед: борщ надо доедать, Сок, печенье
ни че се вы КУШАЕТЕ))))))))))))