Sweet Kids• 29 сентября 2014

не могу определиться с сапогами

Вопрос к знатокам - давно смотрю на сапожки Кроксы на зиму деткам, но сомневаюсь будут ли они достаточно теплыми. Может у кого были такие? Взяла бы и доче - 2 годика и сынуле - 6 лет.
Ещё рассматриваю как вариант - Картерс - в прошлом году подруга брала мальчику - говорит ножки теплые и сухие были все время...
бифидобактерияЖоржик• 29 сентября 2014
мне нравиться 1

Фенте Фря• 29 сентября 2014
Ну наконец-то мои любимые сапоги)))они супер отличные,дети вообще в восторге,они очень легко обуваются.
Чудо в декрете• 29 сентября 2014
читала отзывы-не хвалят, но каждому свое.
eclat• 29 сентября 2014
Я такие розовые дочке заказала, жду. Как одни из - думаю, неплохой вариант, на слякоть, например... Как единственные - я бы не взяла.
Дадосвидания• 29 сентября 2014
они не зимние, где-то на 0. у нас с липучками были
Фенте Фря• 29 сентября 2014
но нужны еще одни однозначно,на сиильные морозы(хотя в этих производитель заявляет -15 или -20),но в них можно максимум до -10
Фенте Фря• 29 сентября 2014
Ответ дляДадосвидания
зимние они,на выходных была в магазине crocs они все в зимних коллекциях и мы носили зимой
бЭйбА• 29 сентября 2014
Как для деток не знаю.
подруга носит до -10 говорит самое то.
На больше морозу - продрогает! Я вот жду скидок, буду себе и сыну брать, только на липучках дитю!
Дадосвидания• 29 сентября 2014
Ответ дляvilka 81
и в этой модели утеплен низ?
В тех что на липучке с синтепоном только голенище, внизу только байка

Фенте Фря• 29 сентября 2014
у нас тоже были на липучке,вот я про них пишу,но эти модели идентичные
Dinulka• 29 сентября 2014
Кто детей выводит гулять в -15??? Сапожки отличные.