Зажуженная Жужжа• 29 сентября 2014
Что делать если товар не соответствовал описанию, а продавец не приним. возврат?
Что можно сделать если продавец отказывается принимать возврат товара, который не подошел по размеру и вообще не соответствует заявленному в объявлении качеству.
Покорительная• 29 сентября 2014
ну смотря еще что вы имеете ввиду не соответствует описанию.
Возврат это или замеры совсем не те,или брак
ДинамоКит• 29 сентября 2014
я как то платье заказывала фиолетовое, а пришло красное. Я как цыганка в нем))) Продавец, сказала что на складе такое положили потому что фиолетового не было. И гвоорит я помогу вам продать. а мне как раз на событие нужно было. Я замяла эту тему. Только я в шоке от какой самодеятельности
Попала в аналогичную ситуацию.Купила маме новые кожаные сапоги зимние за 550грн(продавец еще уступила на 25грн),по всем данным размерам(длина стельки,фото) должны были маме подойти,правда,на радостях,что нашли сапоги маме на ее проблемный размер 41,а то и 42(27см) я забыла оговорить возврат.В обьявлении ничего не было сказано,что возврат невозможен.В результате пришли сапоги,правда,нормальные по качеству,но вместо обещаных 27см оказалось 26см и мама естественно туда даже не влезла.Культурно попросила продавца о возврате в тот же день,когда и получили,на что она ответила,что деньги уже она потратила и возврат не оговаривался.А деньги-то немалые.Осадок неприятный остался,теперь мама ходит пробует продать.Я ей еще такую нейтральную оценку поставила из-за того что сапоги в принципе нормальные,а она мне влепила негативный,мол,проблемный покупатель и не изучила товар.После всего...