как правильно написать фамилию на английском Цех - "Tcheh" или как то по другому. Вижу что есть ошибка, вторая и третья буквы, но не знаю как
Ответ дляleliya1980
Ceh-Я думаю вот так)Th-как у вас читается как Ч наша
спасибо
Ответ дляorange5
Tsekh. Это точно)
точно? вот и мне вроде это ближе
Bijou in Ukraine• 29 сентября 2014
Ответ дляorange5
Ага, мне в загранпасспорте такую ерунду написали. Мы с мужем получились с разными фамилиями. А транслит ещё зависит от позиции в слове.
Повністю з Вами згідна, там нижче йде пояснення про позицію в слові.
А написати вони можуть багато чого, треба слідкувати за ними, але офіційна транслітерація існує
Ответ дляorange5
Преподаватель кафедры перевода. Стаж 16 лет. Точно. Если за год декрета ничего не изменилось)
спасибо