Аноним• 14 июня 2012

Девочки у кого какая мультиварка? и как часто вы ей пользуетесь?

15-c• 14 июня 2012
У нас на работе Мулинекс пользуемся каждый день уже 5 месяцев!

zp031078pig• 14 июня 2012
У меня панасоник, очень довольна. Пользуемся постоянно.
cranberry• 14 июня 2012
хочу придбати DEX 60 ,а її зараз немає в Україні.......... обіцяють до кінця місяця.
переваги - є режими йогурт, молочна каша, додаткова парова чаша і ціна :) (100дол)
egina• 14 июня 2012
Ответ дляcranberry
и я ее жду)
днепрянка• 14 июня 2012
Ответ дляegina
и я ее жду)
Девочки, а где Вы её ждёте?? Где она ожидается?
egina• 14 июня 2012
Ответ дляднепрянка
в Фотосе
cranberry• 14 июня 2012
Ответ дляднепрянка
її взагалі зараз не постачають в Україну. тому відсутня абсолютно всюди, я півдня шукала на всіх сайтах побут техніки в Україні. кажуть, що очікуєтсья після 25 червня, в тому числі є на кідстаффі у дівчат (навіть 750 грн була ціна, це одна з найнижчих)

Леонсия• 14 июня 2012
у меня Юми с кидстафа. пользуюсь постоянно. жить без нее не могу :)
Льва• 14 июня 2012
декс60,пользуюсь с февраля постоянно,бывает, по 3 недели газовой плитой не пользуюсь
Танюфка• 14 июня 2012
купила панасоник месяц назад,пользовалась два раза))),а так хотела...
не знаю что там можно целыми днями готовить,разве что деткам..
автор Аноним • 14 июня 2012
Ответ дляТанюфка
ЗА СКОЛЬКО КУПИЛИ?
irina_trem• 14 июня 2012
Я пользуюсь каждый день, про плиту почти забыла - у меня панасоник. Хочу вторую, так как одной оказалось маловато - она постоянно занята, я в ней и пеку и тушу, и каши готовлю, и на пару готовлю.
Lyiz@• 14 июня 2012
Я купила Cukoo пользуюсь время от времени. Очень нравится, много разніх функций.
January• 14 июня 2012
Панасоник,работает уже два года каждый день.
January• 14 июня 2012
Ответ дляТанюфка
А я незнаю,что там можно НЕ готовить)
asa• 14 июня 2012
Там можно стоко готовит и плов и суп и борщ и шарлотку и запеканку и рагу.А главное плиту не мыть после готовки.А еще я джем сварила клубничный
knopo4ka• 15 июня 2012
У меня DEX 60 (специально ждала ее ), купила, как только первая партия вьехала в Украину в ноябре 2011 г (800 грн). Готовлю постоянно.Особенно нравится выпечка. Очень плохо в духовке бисквит получался, а тут без проблем, 60 минут и все готово и получается идеально.Я тоже там очень много готовлю : и суп, и борщ, плов, гречку, тушу капусту, картошку, различная выпечка, йогурт,молочка, котлеты, рыба, вареники и овощи на пару (2 поддона для пара). Мне очень нравится, что можно время съэкономить. Поставила готовить, а сама с ребенком на улицу, прихожу- уже все готово (сама отключается).
Аноним• 15 июня 2012
Ответ дляasa
а на какой вы джем готовите?
January• 15 июня 2012
Ответ дляАноним
а на какой вы джем готовите?
Наверное на тушении?

putsya• 15 июня 2012
А эта DEX 60 в конце готовки выключается или переходит в режим подогрева? Просто у меня Панас и иногда очень неудобно мне сидеть ночью и ждать, когда творожная запеканка, к примеру, испечется, чтоб выключить, а то к утру и низ пригорит:)))
автор Аноним • 15 июня 2012
ДЕВОЧКИ, А ЧАШИ У КОГО КАКИЕ ВНУТРИ?
putsya• 15 июня 2012
У Панаса очень нежная - тефлон... Пользуюсь только обычной деревянной ложкой
irina_trem• 15 июня 2012
Я купила просто мягкую силиконовую ложку, хотя подруга пользуется уже больше года родной ложкой, которая шла в комплекте, и все нормально.
YourNastasya• 16 июня 2012
Я уже 2 года панасоником пользуюсь. Очень нравится. Каждый день что-то делаю. Малявке овощи только на пару. Пеку (не часто) фигуру берегу)))Плов, картошечка, рис, всякие интересности. Даже паску в этом году вкусную сделала. Борщ, суп и гречку делаю как обычно. Не вижу смысла это в мультю пихать.
putsya• 16 июня 2012
Ответ дляNastasya_Masha
Насчет гречки позвольте с Вами не согласиться - в мультиварке лучше в разы!!! Как я только на плите не пробовала, а такой напареной, воздушной и рассыпчастой не получалось... Обычно сразу на выпечке обжариваю морковочку и лук, далее промытая крупа и вода (1: 2,5) и понеслась (режим Гречка:))).
irina_trem• 17 июня 2012
А мне там и рис и гречка нравятся больше чем на плите, плюс очень удобная штука - таймер, с вечера рис или гречку засыпала и утром вкусная каша на завтрак.
О_В• 27 октября 2012
Девочки, а есть ли какие-то мультиварки не с тефлоном? Я везде от него уже давно отказалась и першла на керамику, т.к. не хочу семью травить. Даже хлебопечку использую только для замеса а выпекаю только в духовке в нормальных формах.
автор Аноним • 28 октября 2012
Ответ дляО_В
чего?это из разряда нельзя пользоваться микроволновкой?
barbashova• 02 ноября 2013
У меня мультиварочка редмонд, пользуюсь каждый день готовлю завтрани, обеды и ужыны для нашей большой и дружной семьи. Когда она появилась на моей кухне и приготовила в ней первое блюдо, я поняла что больше плитой пользоваться не хочу и небуду. Рецепты я на нахожу на Ютубе, очень удобного готовить когда тебе все расскажут и покажут, и тогда все получается просто замечательно.Вот однин из моих любимых видеорецептиков