Флюорография гуся• 25 января 2013
Ржу с темки
Девочка задала вопрос в соседней теме и сама на него отвечала
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-62956
спрашивается зачем?))))))) делать нечего?))))))))) такая глупость !!!)))
Белый Лосик• 25 января 2013
Спасибо админам за возможность видеть почеточку ’автор’ в сообщениях.
Без них мы бы этого не увидали
Аноним• 25 января 2013
Ответ дляkatuwa_v
почитайте обязательно, - будет интересно...
ой, что-то я попыталась понять, в чем там дело и ничего не поняла, а читать все страницы - надо на неделю за комп засесть... может кто знает вкратце, к чему там аборты, тройня и благотворительность...
Аноним• 25 января 2013
Кстати, пока эта темка развивалась, она там однажды засветилась, видно, что-то с сайтом было, что ее аватарка стала на время видна, потом снова скрылась под анонимом )))))
Яичница с беконом• 25 января 2013
Ответ дляАноним
Колитесь, что за ава?
Аноним• 25 января 2013
приятно пообщаться автору с умным человеком, наверное)
а я из вчерашних тем, тоже такое в какой-то видела. может эпидемия?
Аноним• 25 января 2013
Ответ дляАноним
Колитесь, что за ава?
не скажу, так не честно будет! Автор итак прогнал, еще и тут его обсудили, а если еще и открыть его, то совсем не хорошо получится... не буду, не просите.
Аноним• 25 января 2013
Ответ дляАноним
раздвоение личности - одна хочет к директору мужа, а другая отговаривает первую

Аноним• 25 января 2013
да уж. пусть админы сделают, чтобы анонимы как-то тоже выделялись по-разному? как с автором сделали. а то и вправду, может в ответах один и тот же человек общается
хотя нормальный человек не станет таким заниматься
Аноним• 25 января 2013
Ответ дляАноним
я тоже смотрела хотела написать а вопрос закрыт
Сама спросила-сама ответила,сама поверила и вопрос закрыт.
Раиса_киев• 25 января 2013
Ответ дляАноним
приятно поговорить с умным человеком

Раиса_киев• 25 января 2013
Ответ дляАноним
пост 41 и 43 - может тоже сам с собой разговор?

не, когда пишешь (даже под анонимом) - свою цитату вставить нельзя.
Белый Лосик• 25 января 2013
Ответ дляАноним
Муж прочитал темку и сказал ’автор жжёт’
Электричка• 25 января 2013
Да это наверное та дамочка, которая все лето искала домработницу на ЮБК - тема в топе провисела очень долго. сама спрашивала - сама отвечала.
Apassionata• 25 января 2013
И ещё одна https://sovet.kidstaff.com.ua/question-62972
Правда, эпидемия...
Флюорография гуся
• 25 января 2013
блин с последних вообще ржу и главное на разных языках отвечает

и никто не замечает))))

Девочки. Это заскок.Админы почему-то не видят. В общем так. Вы отвечаете в теме,неважно ,анонимно или под ником. Затем, пользуетесь новой функцией ’ удалить меня из вопроса’. Итог - вы не видите у себя этого вопроса, но ваши ответы в теме остаются с подписью ’аноним(автор)’. Можете проверить)) Я уже проверила)))