25 января 2013

Ржу с темки

Девочка задала вопрос в соседней теме и сама на него отвечала
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-62956
спрашивается зачем?))))))) делать нечего?))))))))) такая глупость !!!)))
Аноним 25 января 2013
Я тоже видела
Аноним 25 января 2013
и я заметила, несколько раз перечитала, думала может показалось. Оказывается не показалось))))
Аноним 25 января 2013
да, хотела написать ей, чтоб не шифровалась, а то глупо получается, а вопрос уже закрыт
девчонки ну вы даете!
Аноним 25 января 2013
Люди сходят с ума ....
Аноним 25 января 2013
Ага, ржака
Аноним 25 января 2013
Дона Ко Ко 25 января 2013
Это автор с внутренним голосом разговаривала
Аноним 25 января 2013
раздвоение личности
Аноним 25 января 2013
Видела тоже ))) не успела прокомментировать, автор закрыла темку, видимо самой стыдно стало )))) спросила у всех, а ответила сама )))
Аноним 25 января 2013
раздвоение личности - одна хочет к директору мужа, а другая отговаривает первую
Аноним 25 января 2013
Надо было писать - Нам нравится генеральный директор - Наше золотко
автор Флюорография гуся 25 января 2013
Ответ дляАноним
раздвоение личности - одна хочет к директору мужа, а другая отговаривает первую
БИБИ 25 января 2013
приятно поговорить с умным человеком........
Гросси 25 января 2013
Я тоже заметила
katuwa_v 25 января 2013
а может это ЛюбаВера? ))))))))
Аноним 25 января 2013
а ситуация хоть реальная была или вы создали чтоб с собой пообщаться
Босоножка 25 января 2013
Аноним 25 января 2013
Может это вы и есть автор той темки, а? Она странная, может и такую тему создать :)))))))))))))
Аноним 25 января 2013
Ответ дляkatuwa_v
а может это ЛюбаВера? ))))))))
Кто такая?
автор Флюорография гуся 25 января 2013
Ответ дляАноним
Может это вы и есть автор той темки, а? Она странная, может и такую тему создать :)))))))))))))
нет, честное слово, я-не она!)))))))))))
Аноним 25 января 2013
да!!!!!!!!!!! до чего уже доходят???
katuwa_v 25 января 2013
ой извините, просто думала что вся советчица уже знает этот персонаж https://sovet.kidstaff.com.ua/question-8576

вкратце - мадам, которая создала много клонов, сама с собой общалась, ссорилась, принимала подарки и т.д. а всё для того чтобы обманывать людей и иметь от них материальную выгоду. замечена в махинациях в отделе благотворительность.
Аноним 25 января 2013
ой,не могу,прикол!!!
Elena26789 25 января 2013
Тётушка Лошадь 25 января 2013
поговорила с умным человеком и успокоилась )))
Аноним 25 января 2013
Ответ дляkatuwa_v
ой извините, просто думала что вся советчица уже знает этот персонаж https://sovet.kidstaff.com.ua/question-8576

вкратце - мадам, которая создала много клонов, сама с собой общалась, ссорилась, принимала подарки и т.д. а всё для того чтобы обманывать людей и иметь от них материальную выгоду. замечена в махинациях в отделе благотворительность.
какой кошмар!
Аноним 25 января 2013
и я заметила,но сначала не поняла .думала так надо.все молчат тихонько отвечают.что на нас не похоже.обычно сразу оборжут!!!!!
tantau 25 января 2013
Ответ дляkatuwa_v
ой извините, просто думала что вся советчица уже знает этот персонаж https://sovet.kidstaff.com.ua/question-8576

вкратце - мадам, которая создала много клонов, сама с собой общалась, ссорилась, принимала подарки и т.д. а всё для того чтобы обманывать людей и иметь от них материальную выгоду. замечена в махинациях в отделе благотворительность.
а я думаю, что это за темка светится на сто тыщ миллионов ответов. Надо посмотреть наконец-то
Аноним 25 января 2013
спасибо, смешно
Kometka 25 января 2013