Флюорография гуся• 25 января 2013
Ржу с темки
Девочка задала вопрос в соседней теме и сама на него отвечала
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-62956
спрашивается зачем?))))))) делать нечего?))))))))) такая глупость !!!)))
Флюорография гуся
• 25 января 2013
Ответ дляokss
В итоге получаецца ’тихо, мирно, сам с собою,я веду беседу’
это все понятно, но вы прочитайте вопросы и ответы.Девочки из тем выше сами задают вопрос и с претензиями в некоторых даже сами типо наезжают на автора))))
Аноним• 25 января 2013
Ответ дляАноним
Вот о том и речь. Что многие удалили себя из темы. А их ответы автоматически переименовались в авторские.
Флюорография гуся
• 25 января 2013
Ответ дляАноним
любой кто удалит себя из чужой темы,где просто вел переписку будет подписан как автор????
Аноним• 25 января 2013
Ответ дляАноним
а как надо удалить? Я вот попробовала темку из интересов удалить, не получилась автором
Флюорография гуся
• 25 января 2013
Ответ дляАноним
я тоже так сделала только что ради интереса и не получилась автором стать)))
Флюорография гуся
• 25 января 2013
Ответ дляАноним
автор,у вас СЛИШКОМ много свободного времени!
это мне? или автору той темки?)))
Аноним• 25 января 2013
Нет, это все таки глюк, причем по многим темам на Советчице. Уже написали админам.