olhi• 29 сентября 2014

Хочу заказать схему вышивки крестиком, кто-то делает?

Здравствуйте, хочу заказать схему вышивки крестом вот приблизительно такой картины http://crosti.ru/pattern/745054/
Чтобы размер был 200*300, и оттенков было от 50, можно больше. Кто-то знает, у кого можно заказать? Я из Киева. Очень дорого не хочется заказывать... В интернете смотрела, около 1000 грн. будет стоить такая услуга... как-то дорого это.
Спасибо
Демида• 29 сентября 2014
Я что-то не все поняла... Схема, которую Вы можете скачать по Вашей же ссылке Вас не устраивает?

Тенюшка• 29 сентября 2014
Поищите умелиц на осинке, но схема не простая, чтобы вид при таком размере был нормальный лицо петитом делать надо. Да и вообще мороки тут много - не знаю, возьмется ли кто сделать качественно и недорого.
Тенюшка• 29 сентября 2014
Ответ дляДемида
Там не схема, там какашка)))
Демида• 29 сентября 2014
Ответ дляТенюшка
Там не схема, там какашка)))
Я это вижу) Просто автор просит оттенков от 50, в схеме уже есть 80. Как мне кажется, для нормальной вышитой картины и размер должен быть побольше, да и цветов тоже...
автор olhi • 29 сентября 2014
Да, там схема плохая. Мне вообще нужна, возможно, будет и другая схема, я выбрала приблизительно такую, какую хочу вышить. На данный момент интересует, сколько бы стоила такая работа, с моими требованиями. Если сильно дорого, то пошла я скачивать на крест точка ру. А если не очень дорого, так, сколько я могу себе позволить, то с удовольствием заказала бы у кого-то схемку. Я очень люблю вышивать. Хочу каждый раз вышивать все сложнее и сложнее схемки. Вот, моя последняя работа... так, просто для ознакомления.
Тенюшка• 29 сентября 2014
Ответ дляБлагоуханочка
Только без обид, хорошо? Если вас устраивает качество работы, которую вы показали, то качайте схемы с хрест.ру. Потому как качественная схема будет стоить дорого, а недорого - сделают то же самое, что вы показали. Смысл выкидывать деньги, если вас устраивает отшив по некачественной схеме?
Тенюшка• 29 сентября 2014
Почему не хотите взять схему известного производителя?
автор olhi • 29 сентября 2014
Какого известного производителя?
Тенюшка• 29 сентября 2014
Ответ дляДемида
Те 80, которые в схеме - это абсолютно нерациональное использование цветов. Там ведь не зачищен ни один крестик - после первичной обработки штук 20 сразу исчезнут, при том качество схемы только улучшится.
Качественно проработанная схема с меньшим кол-вом цветов всегда выглядит лучше, чем прогон пусть даже в полной палитре.

автор olhi • 29 сентября 2014
А у вас можно заказать схемку? Вы так рассказываете, наверное, сами умеете делать? )
Тенюшка• 29 сентября 2014
Ответ дляБлагоуханочка
Какого известного производителя?
Neocraft
Golden Kite
dimensions
HAED
ART&LAR
Janlynn
Леврон
Стоянка Иванова
Kustom Krafts
Mystic stitch
ЛанСвіт

И много-много-много других.
Тенюшка• 29 сентября 2014
Ответ дляБлагоуханочка
Я умею, но, повторюсь - это дорого. Очень дорого. И я в декрете)))
Сходите на сайт Осинка, там море качественных схем.
Демида• 29 сентября 2014
Ответ дляТенюшка
Все правильно, только и сама картинка упрощается, исчезает плавность перехода цветов. Меня покорил Golden Kite, страдаю, так сказать, гигантоманией)))
galka-ktgg• 30 сентября 2014
https://vk.com/katrusinu_rukodelki здесь спросите, они сразу и наборчиком могут сделать
автор olhi • 02 октября 2014
Спасибо