Ананомчикус• 30 сентября 2014
Больше не могу! Болячка за болячкой!
Ну как можно ходить на работу! Ребенок 5 лет.ходим в садик.сопельки сопельки.сегодня утром собираюсь на работу.а она как закашляет! Руки опустились.понимаю в группе холодно.стараюсь одеть потеплее.но они спят в пижамах.в колготках и в кофте.Вся группа с соплями.чиханьем.Мы с мужем работаем.больничный на сопли мне не дадут.бабушек.дедушек нет.На завтра отпрошусь с работы повезу к Лору.а потом просто привезу в квартиру и закрою.а сама побегу на работу.Ну а что мне делать?Она гуляется сама хорошо.ничего без спроса не берет.знает что можно что нельзя.Не знаю как я выдержу на работе.сердце будет не на месте.Может осудите меня.но нет другого выхода.думаю оставить ей мобильный и буду звонить.она умеет кнопочку зеленую нажимать.Такая депрессия.устала ужасно.То сопли.то кашель.то не дай Бог что-то посерьезней.
Инфотуфелька• 30 сентября 2014
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
5 летнего ребёнка самого дома? А на работу нельзя с собой взять?
По-моему, девушка просто прикалывается, ну разве нормальной матери такое в голову придет?
да успокойтесь и главное не нервничайте-одного ребёнка не вздумайте оставлять-в квартире электрика-потом себе вовек не простите-да неужели вы живёте в безвоздушном пространстве ,или на безлюдном острове-разве нет хороших соседей-вот я бы с удовольствием взяла ребёнка и посидела бы с ним-а где бабушки поделись-если в деревне можно и к ним повезти-или вы с мужем сироты-нет безвыходных ситуаций-а вот паника это плохо
Nyusha2003• 30 сентября 2014
Ребенку всего 5 лет. самого оставлять никак нельзя. возьмите с собой на работу попросите соседку или подругу посмотреть.
Ненавязчивый синтезатор• 30 сентября 2014
о Боже,ему ж 5 лет,куда ребёночка одного на целый день,а кушать как он самостоятельно погреет,я в шоке,ну хоть соседей может попросите за денежку присмотреть за ребёнком.
Ананомчикус
• 30 сентября 2014
Ну все понеслось! О Боже.мать садистка! Ненормальная! О ужас! Все такие правильные.Няну найму.пущу чужого человека незнакомого в квартиру.конечно.
ProstoAlena• 30 сентября 2014
Осталось терпеть года 2 или 3. И перерастет. Я как вспомню наш садик - так и вздрогну. Постоянные болячки. А потом дочь подросла - и болячки начали всё меньше и меньше цепляться.
Ананомчикус
• 30 сентября 2014
Ответ дляProstoAlena
так я тоже думала что нам в этом году должно по легче быть.мне кажеться мы в первый год так не болели как в этом
Новопоштинская• 30 сентября 2014
Сидеть дома с ребенком. Нужно выбрать для себя, что для вас важнее. А впрочем...вы уже выбрали.
Слоник-тоник• 30 сентября 2014
Ответ дляАнаномчикус
понимаю вас..сейчас с работой дурдом..жаль что вы не в моей городе-забрала бы вашу дочь..игрались бы с моей 3.5г
кормила..поила и лечила бы))
А почему это вам больничный не дадут? Вызвать врача, у ребёнка вот кашель, насморк, температура всю ночь была, вот перед приходом врача дала жаропонижающее и сбила... И все, сидите 3 дня хотя бы, а т.к. больничный меньше, чем на неделю не дают, через три дня пойдёте продлите. Вот вам неделя на подлечить сопли
Злюка-закусюка• 30 сентября 2014
Причем тут правильные или нет. Ребенок кушать сам себе разогреет? Дверь не откроет, если будут звонить? То, что она умеет нажимать зеленую кнопочку хорошо, но лучше, чтоб умела и сама позвонить, когда надо.
Моей 4,5 года, могу оставить на час - в магазин сбегать, на почту. Включаю длинный мультик и вперед, и то она первые разы жаловалась, что меня долго не было. А сразу и на целый день я бы не рисковала. Если совсем безвыходная ситуация, то с соседями поговорите, чтоб присмотрели.
А по теме. Мы тоже 4-й год в садике постоянно болеем (( и бронховаксом пили и закаляемся, пока без толку
Ухахайкина• 30 сентября 2014
У меня племянница с пяти лет одна с братом на год меньше сидит! Все нормально, уже два года так!!!! Главное оставить, что разогреть в микраволновки, мультики и ключи на веревки!!!! Сама в жизни не оставлю? На них смотрю и ничего......
Кнопкотык• 30 сентября 2014
Моя дочь игралась магнитным планшетом, на нем нужно рисовать магнитной палочкой. Так вот, на ровном месте споткнулась и упала. Упала глазом на палочку глазом. Проткнула себе веко ад до переносицы. ВРАЧ ЗАШИВАЛ И ЗАДЕЛ ГЛАЗНОЙ НЕРВ. Дочка не видит на этот глаз. Ей 3 года
совсем недавно, на дочку чуть не впал шкаф в ванной, благо спас туалет... он призимлился на туалет...шкаф при этом разбил бак (где вода для слива набираеться)..дочь сбило с ног и она лежала в маленкой щели под шкафом.
как все было? Я мыла голову, потом принядась ее сушить. Соотвественно дось закрыла в ванной со мной. Мой маленький карапуз решила проверить шкаф. Он такой высокий и узкий ... она открыла его дверцу чуть подтянулась вверх посмотреть что там и он свалился на нее. Доли секунды.
И мой ребенок при этом не безпризорник
ki210887slv• 30 сентября 2014
Ответ дляАнаномчикус
Ну да ненормальная, а что?!
Осьавила я как то мужа с дочкой а сама поехала в банк, муж мультики врубил а самспит на диване.....
Возвращаюсь домой а дочка в коридоре. На коврике лежит и сопит тихонько я к ней а она горячая градусник 39.7!!!!! Скорую вызывать бесполезно, обтирала, сама вколола димедрол с аналгином по инструкциям подруги медсестры и благо что дома были медикаменты! Как я в жизни не делав уколы это сделала даже не понимаю, но сделала! Это такой ужас что не дай бог никому такого!!!!
А если у вашей дочери температура подыметься что она будет делать?! Почуствует усталость и ляжет спатки и что дальше?!
Что дороже жизнь ребенка или барахло которое может няня спереть?!