Белый Амур или Короп?
Результат:
вже голосів:
29 (52.73%)
Короп
26 (47.27%)
Белый Амур
УраганнаЯ• 30 сентября 2014
Если мы на русском, то давайте говорить ’карп’.
А голосовала я за белый амур, хотя они обе - так себе.
220В• 30 сентября 2014
Смотря как готовить.
Белый амур вкусно запекать в духовке .
Карп вкусен жареный .
Белый амур вкусно запекать в духовке .
Карп вкусен жареный .
ПотеряласЯ Я...• 30 сентября 2014
Очень люблю карпа. но берем всегда крупного, чтобы мелких косточек не было.
его вкусно и запекать, и жарить. Я люблю запекать в фольге с картошкой.
Вообще не факт• 30 сентября 2014
я люблю карпа но только речного
если попадается из пруда то это уже фуфел вонючий
Я б такое не носила, но продаю
• 30 сентября 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
спасибо, просто мне сейчас привезут 10кг разной рыбы
Томатико• 30 сентября 2014
я думаю, что белого амура тут половина советчиц не пробовала и не представляет что это за рыба. я за амур
Дадосвидания• 30 сентября 2014
Ответ дляТоматико
а в чем проблема его попробовать?)) или думаете только в Киеве он есть?
вообще эти рыбки рядом стоят, обе из семейства карповых. но я тоже за амур)
Томатико• 30 сентября 2014
Ответ дляДадосвидания
судя по опросу, для многих проблема. имея представление об обеих рыбах,итоги голосования были бы иными
Дадосвидания• 30 сентября 2014
Ответ дляТоматико
та ладно, например не все любят креветки, раков. кто-то тащится от баклажан) но это ж не говорит, что никто их не пробовал)
Томатико• 30 сентября 2014
Ответ дляДадосвидания
хм вы сама поняла что написала? сравнивать рыбу с рыбой или морепродукты с овощами... где связь?