Железный коготь• 30 сентября 2014

есть 300гр свиного фарша, что можно с ним сделать? подскажите идеи?

есть 300гр свиного фарша, что можно с ним сделать? подскажите идеи? на вечер хочу мужу что то сделать )
Тоска в носках• 30 сентября 2014
картошку нафаршируйте и в духовку)

Лгин• 30 сентября 2014
котлеты, пирожки, пельмени, голубцы, перцы фаршированные
Барышня_Смольный• 30 сентября 2014
Голубцы,горячие бутерброды,тюфтели,пельмени.Выбирайте
Просто болталка• 30 сентября 2014
Ответ дляЛгин
Фрикадельки в подливе. А к ним какой-то гарнир - картошку, рис, макароны - все что муж любит.
Аноним ФЕЯ• 30 сентября 2014
Макароны по флотски можно сделать,суп с фрикадельками
Чупокабра• 30 сентября 2014
Ответ дляЛгин
котлет как-то маловато будет)))
Сиреневенькая• 30 сентября 2014
Тефтельки.

Aleha1990• 30 сентября 2014
колбаску домашнею, быстро разойдеться)))
и вкусно)
ХикориДикори• 30 сентября 2014
Запеканку картофельную, пирог с овощами и фаршем,баклажаны фаршированные ,пиццу на крайний случай
На-перекуре• 30 сентября 2014
http://www.say7.info/cook/recipe/510-Zapekanka-far...
Лгин• 30 сентября 2014
Ответ дляЧупокабра
котлет как-то маловато будет)))
Ну на один раз перекусить. А сколько надо на раз - килограмм? Тем более не чистый же фарш на котлеты идет - яйцо, хлеб или кто что дает.
ХикориДикори• 30 сентября 2014
Ответ дляЛгин
Чет размахнулись Вы на 300 гр фарша)))))) Его нужно как дополнение к большому кол-ву других продуктов сделать, а перцев много не получится,ну или мясо не почувствуется)))) Про остальное молчу.
Барышня_Смольный• 30 сентября 2014
Ответ дляAleha1990
и вкусно)
Из 300грамм фарша получиться минисосиска,после того,как её запекти
ХикориДикори• 30 сентября 2014
Ответ дляНа-перекуре
да-да, такую запеканку я имела ввиду. Вкусно и сытно.
Админко• 30 сентября 2014
о, перчиков нафаршируйте!
я еще ленивые чебуреки бы сделала
(взбиваем яичко и выливаем очень тоненько на сковородку, даем чуть прихватиться, выкладываем на одну половину ложечку фарша и второй половинкой накрывааем, пройдясь по краям для защипывания)
фарш - мясо+лук в равной пропорции, немножко воды, соль, перец.
очень вкусно и очень быстро. мой часто такое просит)
inaka• 30 сентября 2014
смешать их с гречкой вареной (стакан) и луком тертым, будут очень вкусные гречаники. Либо сделать ленивые олубцы. Рецепты в нете
ХикориДикори• 30 сентября 2014
Ответ дляЛгин
Ну именно перекусить. Я ради трех перцев даже начинать не буду,а пельменей сколько или голубцов получится?
Пышечка• 30 сентября 2014
драники с мясом.
Админко• 30 сентября 2014
Ответ дляХикориДикори
так это ж не на большую семью, а из рассчета на пару - муж-жена, этого количество фарша более чем достаточно. если, конечно, только на пару)

КошкинДом• 30 сентября 2014
Фапршированный перец, к фаршу добавьте немного риса.
mazira• 30 сентября 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-349324
Редиска Я• 30 сентября 2014
чебуреки можно сделать
Админко• 30 сентября 2014
а я еще иногда повадилась делать овощные оладушки - туда еще добавляю фарш любой и очень вкусно, но выход не большой будет.
ДлинноНожка• 30 сентября 2014
ленивые голубцы, вкусняшка! и лепить ничего не надо
Ванна Тазиковна• 30 сентября 2014
котлеты- фарш+ гречка+ пюре+ яйцо, специи- очень вкусно и необычно
Админко• 30 сентября 2014
Ответ дляДлинноНожка
это как?
Івга• 30 сентября 2014
Ответ дляТоска в носках
картошку нафаршируйте и в духовку)
дайте рецептик
Івга• 30 сентября 2014
Ответ дляАдминко
рецептик плиз, из каких овощей?
Івга• 30 сентября 2014
Ответ дляАдминко
о, перчиков нафаршируйте!
я еще ленивые чебуреки бы сделала
класс, возьму на заметку
ДлинноНожка• 30 сентября 2014
Ответ дляАдминко
это как?
обжариваете морковку и лук(я люблю когда много), сдиваете в угол сковородки и добавляете фарш, обжариваете фарш и перемешиваете с луком ,морковью,заливаете домашним томатным соком(можно водой с томатной пастой), шинкуете капусту и добавляете туда же. соль и перец по вкусу, тушу под крышкой минут 40-50 на маленьком огне пока останется чуть чуть жидкости. не отличить от голубцов - только помятых вилочкой. нам очень нравится