Нетутешня• 30 сентября 2014

відключення світла по Київській області

З сьогоднішнього дня мають відключати електрику по області: http://jkg-portal.com.ua/ru/publication/one/zavtra...

хто знає, дійсно цілі вулиці і населені пункти сидять зараз без світла? чи якось завчасно попереджали?
тянитолкайка• 30 сентября 2014
зайдите на сайт киевэнерго и прочитайте

Лика-прилипка• 30 сентября 2014
50 процентов электростанции работают от угля вы не знали?
автор Нетутешня • 30 сентября 2014
в мене питання до жителів області, а не до Київенерго, яке працює в Києві:)
тянитолкайка• 30 сентября 2014
Ответ дляНетутешня
там висит объявление с датами и адресами, вы не относитесь к киевэнерго?
sobacura• 30 сентября 2014
Ответ длятянитолкайка
Ткните носом, сижу сейчас у них на сайте и не вижу где такой список висит
sobacura• 30 сентября 2014
Ответ длятянитолкайка
http://www.koe.vsei.ua/koe/index.php?page=76 это что ли?
Некомильфо• 30 сентября 2014
Ответ дляЛика-прилипка
А зачем мы продаём энергию другим странам если нам самим её не хватает. В чём смысл?
peremeny• 30 сентября 2014
Ответ дляНетутешня
На сайте КиевОблэнерго :) висит график отключений
Лика-прилипка• 30 сентября 2014
Ответ дляНекомильфо
не хватает из за того что не хватает угля,будет уголь будет свет!

4есотка• 30 сентября 2014
Ответ дляНекомильфо
Кто-то набивает карманы, а кто-то сидит без света(
Золотая орда• 30 сентября 2014
Ответ дляperemeny
киньте ссылкой, пожалуйста. очень надо. не могу найти.
Золотая орда• 30 сентября 2014
Ответ дляperemeny
этот? http://www.koe.vsei.ua/koe/index.php?page=76
Золотая орда• 30 сентября 2014
http://www.koe.vsei.ua/koe/index.php?page=76 - плановые отключения, то есть, ремонтные работы, расчистка трассы и т.д. они всегда проводятся. а об отключении с целью экономии не могу найти.
Некомильфо• 30 сентября 2014
Ответ дляЛика-прилипка
Я ж не спрашиваю почему её не хватает, я спрашиваю зачем продаём если не хватает?
Вот Она Я• 01 октября 2014
Покупайте свечи, фонарики, генераторы, а также валенки и...... опа ватники!!!!!!!!!!!!