Админко• 30 сентября 2014
Как разнообразить жизнь?
Живем вдвоем с мужем, деток пока нет. Работа, дом, дом, работа… После работы купили продуктов, приготовили еду на вечер и на завтра, поужинали… и осталось несколько часов до сна – посмотрели телек, почитали, иногда вышли подышать воздухом. Зарплаты небольшие, поэтому говорить о частых или дорогих развлечениях, поездках не приходится пока. Как вы организовываете свой досуг, как проводите свои вечера, выходные? У меня такое впечатление, что жизнь проходит мимо… или у всех так?
Брюльтик• 30 сентября 2014
Бедненькие...есть не дорогая интересная поездка в Донецк например,вы волонтером,муж добровольцем-100% разнообразите серые будни.
Королева спама• 30 сентября 2014
Ответ дляБезберлоги.ру
заведите лялю
ага, и выживайте с маленькими з/п, моррите голодом дитё((( Нет денег - куда рожать?
Однозначная• 30 сентября 2014
Иметь общие интересы с мужем - это большое счастье.
Мы с мужем любили играть вдвоем в ком.игры (стратегии, где два игрока ходять по очереди), потом начали играть в нарды. Он меня к шахматам хотел приобщить, но для меня это слишком сложно.
А еще нужно иметь каждому свое хобби, что бы отдыхать друг от друга. Вышивайте крестиком, вяжите, рисуйте, лепите. Что угодно, но что бы вам это нравилось.
Вот у меня сейчас ребенок, и ни на совместые игры, ни на хобби совсем времени нет. Я иногда скучаю по таким тихим совместым вечерам безделия.
Зато теперь у меня новое хобби, развивающие игры для деток выискиваю, что б свою малышку развлекать.
Королева спама• 30 сентября 2014
а если по теме, Автор, посмотрите развлечения на Покупоне, там много скидок - и боулинг и картинг, в театр можно сходить
Однозначная• 30 сентября 2014
А еще можно начать изучать иностранный язык. Многие жалуются, что времени нет. А у вас оно есть. Так даже 30 минут в день принесут хорошие плоды.
Я пока беременная была, много времени было, часто ходила с книжкой Тесты по английскому. Есть время, начинаю делать тесты, потом ответы смотрю, непонятные слова учу.
Админко
• 30 сентября 2014
Ответ дляОднозначная
Это лучшее развлечение:) Пусть растет здоровенькой и умненькой на радость родителям. Мы, кстати, тоже играем в нарды:)
Админко
• 30 сентября 2014
Ответ дляКоролева спама
Спасибо, посмотрю:).
Админко
• 30 сентября 2014
Ответ дляОднозначная
Спасибо за совет, думала уже об этом. Как ваши результаты самостоятельного изучения английского?
Дюйм оф о4ка• 30 сентября 2014
Ответ дляБрюльтик
Очень остроумно.
Однозначная• 30 сентября 2014
Ответ дляАдминко
Ну, у меня при этом уже достаточно высокий уровень был.
Потому и выбрала книгу Тесты, а не Самоучитель.
Так сказать, поддерживала уровени и что-то новое добавляла.
А как ребенок родился, то память катастрофически ухудшилась, времени не стало.
Теперь буду наверстывать потерянное, когда в садик начнем регулярно ходить.
Админко
• 30 сентября 2014
Ответ дляДея Торис
а чем вы раньше занимались?
Девочки, вы не думайте, что мы совсем серые мыши и нигде не бываем:). Мы ходим иногда на рыбалку, по грибы, в театр, в кино…, но это не так часто бывает, как хотелось бы, во-первых, из-за финансового положения (сейчас, думаю, оно у большинства оставляет желать лучшего)и из-за 5-ти дневной рабочей недели …Нынче в Киеве развлечения достаточно дорого стоят:(, поэтому, хотелось бы внести разнообразие пока нет ребеночка, но чтобы это было интересно и недорого:)) так бывает?
Ответ дляАдминко
Я тоже живу в Киеве. Бесплатных или платных, но дешевых развлечений полно.
Админко
• 30 сентября 2014
Подбросьте, пожалуйста, идею, а то у нас уже фантазия иссякла:( Куда вы ходите? Как проводите вечера и выходные?
Однозначная• 30 сентября 2014
Ответ дляАдминко
Начните ходить по друзьям!
Еще мы как-то купили настольную игру и к нам друзья приходили в нее играть.
В Киеве проводится куча мероприятий, бесплатных и не очень дорогих. Какие-то фестивали постоянно.
В эти выходные был на Выставке семейный фестиваль. Посмотрите афиши, почитайте анонсы.
А главное, переставайте сидеть в советчице. Она жрет время, затягивает и вгоняет в депрессию. На себе проверила. Как только дни без советчицы - нормальный человек, а сегодня вот опять затянуло.
Ответ дляОднозначная
Начните ходить по друзьям!
+100
Если в Житомире куча мероприятия то про Киев молчу...
Ответ дляАдминко
ВЫ не искали бесплатных - ну то есть заточены на платные...
Берюковна• 30 сентября 2014
собираем друзей на монополию. ходим в аквапарк, бильярд, гольф, ездим в приют для животных, там помогаем
кружкаЭсмарха• 30 сентября 2014
вот холода наступят, собирайте друзей на покер)) мы часто так делали, а сейчас малышка и не поиграешь!!! уже будем приглашать друзей с детьми, а пока все на улице и парках..
Ответ дляAir1
Я уже писала тут. Мы с мужем пошли на сальсу :). Теперь вторник - четверг - суббота занимаемся, в пятницу ходим на сальсатеку (стоит 30 грн на человека). Отдельно друг от друга: он - тренажерка, я - восточные танцы. У нас кстати, много семейных пар на сальсе
а куда Вы ходите на сальсу?