Фима Собак• 30 сентября 2014
Сколько вы готовы платить за МК для детей?
Сколько б вы заплатили за одно занятие своего ребенка на различных МК по рукоделию? Скрапбукинг, декупаж, квиллинг, мыловарение и т.д. Всякие полезные поделки из бумаги и других материалов, не разово, а например, два раза в неделю если б водили на занятия, сколько готовы отдавать?
Может кто-то ходит на такие занятия, интересно ваши отзывы и сколько платите :)
Зоя Жорівна• 30 сентября 2014
думаю что вопрос не верный так как вам же материал нужно покупать, из чего это все делать
минимум гривен 100 с человека это минимум на что то простое
Птица секретарь• 30 сентября 2014
не дороже 40 гр, а так лучше платить за месяц в р-не 100-150 грн
Все возможно• 30 сентября 2014
у меня от 65 грн за занятие, но регулярные,
а феерические мк конечно стоят дороже, в основном из-за материалов и антуража, аренды помещения
Жена миллионера• 30 сентября 2014
У нас в центрах 90 грн. за одно изделие вместе с материалом (бисероплетение). Одно изделие делают 2 урока с дом заданием 2 р. в неделю. Получается 90 грн. в нед. вместе с расходниками. Я считаю, это норм.
Фима Собак
• 30 сентября 2014
Ответ дляВсе возможно
а где вы проводите, если не секрет, хочу зарабатывать на своем увлечении, пока думаю как это реализовать :)