Рожки-да-ножки• 30 сентября 2014
Для чего делают УЗИ 3Д
Или доплер?
холециститная• 30 сентября 2014
При ультразвуковом исследовании с доплером (доплер УЗИ) используются отраженные звуковые волны для оценки кровотока через кровеносные сосуды.(С)
Рожки-да-ножки
• 30 сентября 2014
Ответ дляхолециститная
А какие показания для этого УЗИ?И когда его надо делать?На каком сроке?
холециститная• 30 сентября 2014
если я не ошибаюсь в 30 недель,может и раньше.Это плановое обследование.
Рожки-да-ножки
• 30 сентября 2014
Ответ дляхолециститная
Спасибо,а то моя дочка мне сказала-это УЗИ надо,чтоб пол точно узнать,а я и удивилась.Раньше в те времена мы и не знали,что надо все время УЗИ делать.
Рожки-да-ножки
• 30 сентября 2014
Ответ дляхолециститная
А 3D и доплер это одно и тоже?