Четырёхсторонний скотч• 30 сентября 2014
Кто разбирается в ноутбуках - какой лучше купить
интересует вопрос покупки ноута для рабоыт, т.е. производительность, надёжность и качество на 1 месте, также обязательно full HD видеокарта
может кто-то подскажет модель?
Спасибо
может кто-то подскажет модель?
Спасибо
Репетиторша• 30 сентября 2014
Ответ дляbartsiol
только не НР, я работаю в сервисном центре, очень много ремонтов. С Dell немного легче но у них по гарантийному обслуживанию мне не оч нравиться всё как то запутанно, не плохие Acer, менее всего проблемные
а асус хорошие?
Четырёхсторонний скотч
• 30 сентября 2014
Ответ дляbartsiol
асус тоже очень редко бывают, я работаю с платными заказами (те в которых закончился срок гарантии), если не горит, могу посмотреть гарантийные
да, если можно посмотрите, пожалуйста,у меня сейчас hp хочу продавать и взамен брать что-то мощнее, для инета этот ноут норм, но для работы не подходит
Ответ дляbartsiol
У меня НР, вот уже 3 года, из поломок только бытовые недочёты, т.е. малой водой его залил, и матрицу придавили. Когда первый раз ремонтировали спросила мастера может стоит купить новый? Он сказал что ноут хороший и есть смысл ремонтировать. Единственный их весомый недостаток они оч. греются. У мамы асус, но более новый, тоже очень нравится.
КонхфЭдкаТузик• 30 сентября 2014
ACER полное г..но, хуже только безымянный китай. Как такое можно советовать нормальным людям??? Исключение - нужно ОЧЕНЬ бюджетно и чтобы хоть как-то работало некоторе время...
У Dell с гарантией все хорошо, по крайней мере для хозяина ноутбука. Да и с качеством тоже нормально.
С HP тоже особых косяков не замечено.
Asus тоже хорошие.
Sony ноутами уже не занимается.
А то, что сервисникам не нравятся неломающиеся аппараты, то их тоже можно понять
С HP тоже особых косяков не замечено.
Asus тоже хорошие.
Sony ноутами уже не занимается.
Четырёхсторонний скотч
• 30 сентября 2014
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
С HP тоже особых косяков не замечено.
Asus тоже хорошие.
Sony ноутами уже не занимается.
С HP тоже особых косяков не замечено.
Asus тоже хорошие.
Sony ноутами уже не занимается.
вот с hp как-то с батареей не сложилось, престала держать буквально через год, а есть маленький айсер - так нормально
КонхфЭдкаТузик• 30 сентября 2014
Моему hp nx7400 уже лет 6. батарея держит минут 20.
старенький dell d630 - батарея неродная, не держит ничего. А так на Dell (как на производителя) никаких особых нареканий нет.
P.S. Есть опыт использования (по работе) примерно 100 ноутов, в т.ч. разных производителей. ИМХО - HP самые неубиваемые. На 1 Dell меняли клавиатуру по гарантии и на одном материнку. Sony неплохие по качеству (БЫЛИ!), но со своими тараканами...
А неудачные модели есть у всех...