Схема сыра• 30 сентября 2014

Девочки я лысею!!!

Пробовала многое: капсулы,шампуни,маски,витамины ...
Волосы выпадают страшно... что еще делать?
Скоро понадобится парик!
Курочка• 30 сентября 2014
Ответ дляНепонятно
Очень не хочется экспериментировать над остатками волос с косметикой непонятно где и в каких условиях сделанной
Вот и я читаю отзывы. И не понимаю, помогает маска или нет.
Все пишут: ’Спасибо, получила оперативно. О результатах отпишусь’. И молчание.

Cauri• 30 сентября 2014
В Киеве с водой действительно проблема, только уезжаю волосы в норму приходят:( уже только с бойлера мою, лучше, но все равно выпадают:( Была у трихолога, сдавала анализы, пропила то что прописали + мезотерапию, после мезотерапии меньше выпадали,но все равно выпадали, маски репейное масло_+витамины А Д Е в жидком виде можно на горчице или коньяке делать, мне помогает, но эффект не продолжительный перестаёшь делать месяц и все по новой, и видимость результата только после 2-3х недельного применения, но с масками хоть волосы отрастают и на месте выпавших ежик появляется, витамины пантовигар пила(и еще кучу. но эффект был только от них) тоже эффект временный, вот хочу насадку на душ купить чтобы воду смягчать и маски делать не перестаю, еще хорошо кофеин втирать и алое, но как по мне все равно нужно с трихолога и анализов начинать, часто из-за гормональных сбоев такое бывает.
Курочка• 30 сентября 2014
Ответ дляCauri
А Вы почтайте, я выше инфо привела, сколько тяжелых металлов из-за Чернобыля в наших местах.
Можно про насадку подробнее.
Тоже делаю перец, маски разные, витамины пью. Расчесываться уже боюсь, каждый раз стресс.
Непонятно• 30 сентября 2014
Ответ дляКурочка
Вы, если надумаете, почитайте. Фототрихограмма - это одно. Еще есть другие диагностики.
И вроде как фототрихо в хорошей клинике считается наиболее эффективной
Спасибо!

Нашла в Харькове Институт трихологии. Первичный визит 200 грн: консультация + смотрят каким-то прибором корни волос и кожу головы, последующие визиты бесплатно. Фототрихограмма отдельно, стоимость 200 грн, делаемся за 2 захода. Ну и конечно кучу анализов назначат. Итог - буду думать.
Cauri• 30 сентября 2014
http://filtr.uaprom.net/p414724-filtr-dlya-dusha.h... их много разных
Cauri• 30 сентября 2014
http://filtr.uaprom.net/g186311-filtry-dlya-dusha
Непонятно• 30 сентября 2014
Ответ дляCauri
Какие классные штуки, жила и не знала, что такое есть! Спасибо

Петриківна• 30 сентября 2014
сначала надо к эндокринологу, он вас на анализы отправит, а потом можно уже к хорошему дерматологу.
Непонятно• 30 сентября 2014
Ответ дляПетриківна
Я чего боюсь, вот выявится, что нехватает у меня какого-то гормона, или переизбыток его, назначат мне гормональную терапию, а вес и так далек от нормы + есть плохой опыт приема гормональных контрацептивов((( И ходи дальше лысой или лысой и толстой....