25 января 2013

Работа в магазинах Арго. Кто пытался устроиться? А какие у них зарплаты?

Я отправила резюме, долго не звонили, потом позвонили пригласили на собеседование. Я пришла , пообщались. Вроде всё нормально было но мне так и не перезвонили. Хотелось бы работать в Манго. Нравится этот магазин.
А вы не знаете какие у них там   зарплаты? а то толком не сказали.
Стоит к ним упорно стучаться?
Результат:
вже голосів: 38
22 (57.89%) Такая же как и другие магазины
11 (28.95%) Что за компания? Не знаю такую
4 (10.53%) Я знаю, что у них хорошо
1 (2.63%) Ужасная компания
автор Кюветчица 25 января 2013
Люди, ну напишите, что знаете? Работал кто-то из знакомых там у вас? Или вы?
Я чего-то именно к этой сети прицепилась. Но хочется реальных отзывов.
Аноним 25 января 2013
У меня знакомая в бенетонне ( это тоже сеть арго )очень нравиться уже 5 лет там и зарплата хорошая очень хорошие руководители менять работе не собиратся
Аноним 25 января 2013
Арго или Манго?
Вы определитесь...
автор Кюветчица 25 января 2013
Там же и одеться можно хорошо. Продавцам я думаю чегче выхватывать лучшие вещи со скидками.
kristi-vova1988 - Вам спасибо за ответ. Бенеттон тоже классный магазин, мне нравится.
автор Кюветчица 25 января 2013
Ответ дляАноним
Арго или Манго?
Вы определитесь...
Манго в сети Арго.
Аноним 25 января 2013
Ответ дляАноним
Арго или Манго?
Вы определитесь...
вы наверное далеки так как арго это торговая сеть
Аноним 25 января 2013
Ответ дляАноним
Там же и одеться можно хорошо. Продавцам я думаю чегче выхватывать лучшие вещи со скидками.
kristi-vova1988 - Вам спасибо за ответ. Бенеттон тоже классный магазин, мне нравится.
. Да вам от сети дают 30% скидки . Бенетонне я обнажаю и муж и я и ребенок там одеваемся
Секретница 25 января 2013
Я работала в Арго, в м-нах Енерджи, Рибок и Бата (его уже нет). В Манго работать тяжелее всего, по крайне мере так было раньше. График работы тяжелый, если план делаете есть премия, но обычно руководство ставит не реальные планы и только в период распродаж его можно перевыполнить. Кражи за счет магазина, т.е. минус из вашей з/п. Правда раньше был приятный бонус на новый год и в юбилей Арго поздравляет. Если вы проработали от 3лет на новый год 150у.е ваучер, можно отоварить только в своих магазинах по обычной цене. 2 раза в год выдают форму, т.е. одеваешься в вещи своего магазина. На юбилей давали 100у.е. Всегда была текучка кадров. Продавцы-до 25лет, стажировка 2 недели. К сожалению Арго деградировало, из многих дорогих магазинов, сделали ширпотреб((( Назад бы в Арго непошла - очень тяжело.
Секретница 25 января 2013
Когда увольнялась, ставка у продавцов была 200у.е+ премия иногда, если выполнили/перевыполнили план. Как сейчас незнаю.
автор Кюветчица 25 января 2013
Ответ дляСекретница
Когда увольнялась, ставка у продавцов была 200у.е+ премия иногда, если выполнили/перевыполнили план. Как сейчас незнаю.
Спасибо!!!