Хомяк с пастой• 30 сентября 2014
Что за прикол с "панду на переезде сбило"?
Кто знает что за прикол в Витальке про панду?
Неправдиша• 30 сентября 2014
Что тут непонятного?
Обычный тупой прикол, чтобы поговорили. Типа оригинальный ’юмор’. Даже не заморачивайтесь.
KROX@• 30 сентября 2014
тактический ход
некотрые подсели на Витаьку,чтобы узнать, что за панда такая
может в какой серии расскроют
Оказывается была уже такая тема на советчице....
Вт один из ответов:
Сериал Виталька на ТЕТ продолжает пополнять штат своих поклонников. И всех интересует один вопрос. Что за прикол с пандой? Скорее всего это такой тактический ход. Поскольку сериал не подразумевает продолжения истории в новой серии. В этом сит коме каждая серия отдельная история со своим началом и концом. Маленький законченный фильм в каждой серии. Всё так, корми одного. Панду поездом сбило. И это в каждой серии. А теперь внимание. Панда и есть та тайна которая должна раскрыться в одной из серий. И чтоб не пропустить ту самую нужно посмотреть все. Меня тема панды тоже зацепила. И по этому я обратился к своему товарищу из Украины. Ну мол может это у них там юмор такой своеобразный, и возможно он мне объяснит. От него я ответа не получил. Но зато через своего друга сумел пообщаться с Гариком . Так вот он мне сказал, что вся эту суета с пандой которую сбило поездом не имеет ни какого смысла. Поскольку это его личная придумка, так для прикола. Которая не нисёт в себе абсолютно никакого смысла или подтекста. Но я думаю, что смысл есть. Весь вопрос в том какой?
Вт один из ответов:
сектантка• 30 сентября 2014
Смешные такие,при чем тут реклама? Лучше уже промолчать. .. машина такая панда,на переезде сбило ее,так иипошел прикол поо панду поездом сбило.
ЖаннаНеАгузарова• 30 сентября 2014
Попу туалетной бумагой вытираете? Значит и про панду должны знать
Ацетилсалициловая кислота• 30 сентября 2014
Ответ длясектантка
Машину поездом сбило и это рассмешило кого-то так, что прикалываться на этой почве стали?