Если нога счас15 см то брать 25 или 26 , 26 идет 17 см не много ли
Ответ дляNFVFHKS
берите 26. так как 17--это вместе с загибом пишется. а еще тепленькие колготки или носочек одените--будут как раз впору
Я на 17,6 сейчас брала 29 р. Как раз на 1,4 см. больше, до зимы ножка еще немного вырастет. а до конца зимы - тем более. Должно быть комфортно. Малая одела и вполне нормально бегала по квартире.
ТЕРМОбелье от Хрюньки• 30 сентября 2014
А я на 16 см думаю р. 26 брать, но это у нас 16 см в теплом носочке уже замерена ножка