Бану• 30 сентября 2014

Новогодний обмен подарками 2015. Будет?

Девочки, уже кто-то создал обмен подарками? ПОсмотрела на днепропетровском форуме уже вовсю меняются данными, а кидстафф как?:) Сделаем?
nzelik• 28 октября 2014
я за 100 грн. и могу что-то своими руками))

Марина2005• 28 октября 2014
Вот такое мы делали)
AnnaDP• 28 октября 2014
Ответ дляАлёшина
давайте будем делать своими руками по желанию, я воообще ничего не умею, не дано мне такое. И я думаю что не одна такая.
я много чего могу своими руками. Но вот усадить свою попу за дело... не могу! А так стимул будет ))))))))))))
AnnaDP• 28 октября 2014
Ответ дляМарина Екимова
Вот такое мы делали)
о! шикарно
Марина2005• 28 октября 2014
Ответ дляAnnaDP
о! шикарно
Спасибо))
автор Бану • 28 октября 2014
Девочки!Все кто хочет участвовать - присылайте мне в ЛС - описание семьи, сколько деток, кто чем увлекается, и адрес НП и Укр.Почта:) Вечером создам темку с правилами и дам ссылку:)!!! Свято наближаеться!!!
автор Бану • 28 октября 2014
Ответ дляАлёшина
Ув. Бану, я так понимаю этим будете Вы заниматься? если да, то может сделайте опрос по сумме на подарок, а в эту тему киньте ссылку.
подарок думаю 200 грн, никто не против?
Все правила вечером напишу, пока мне в ЛС скидывайте описание семьи и адрес.

автор Бану • 28 октября 2014
Ответ дляtsvetok_tanya
правильно
и добавить опрос по поводу доставки
предлагаю если доставка укрпочтой что отправку оплачивает даритель
укр.почтой бывают неожиданные задержки, в прошлом году у нас так попало несколько девочек, ждали до последнего свои подарки, а они где-то кружили, по всей Украине((
автор Бану • 28 октября 2014
Ответ дляtsvetok_tanya
я тоже за если сума будет 100-150грн, и мне удобна укрпочта (соответственно еще +доставка отправляющего)
хорошо, девочки, тогда я создам тему с правилами и добавлю опрос про сумму, проголосуем и решим. 100, 150 или 200 грн.
Подарок думаю за счет дарителя будет правильно?
tsvetok_tanya• 28 октября 2014
Ответ дляБану
тогда я пас, для меня 200 грн это много и доставка НП тоже не подходит
tsvetok_tanya• 28 октября 2014
Ответ дляБану
в смысле подарок за счет дарителя?
автор Бану • 28 октября 2014
Ответ дляМарина Екимова
я тоже с вами)))
присылайте мне в ЛС описнаие семьи и адрес:)
автор Бану • 28 октября 2014
Ответ дляtsvetok_tanya
в смысле подарок за счет дарителя?
ой, всмысле отправка:) извините!
автор Бану • 28 октября 2014
Ответ дляtsvetok_tanya
так мы не решили еще что 200, давайте меньше!
и доставку мы на выбор будем, можно и укр.почтой
автор Бану • 28 октября 2014
тема с правилами и прием анкет: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-671156
nzelik• 28 октября 2014
мне подходит 100 грн. и отправка за мой счет
Люблю Жизнь• 29 октября 2014
Ответ дляМарина Екимова
а вы пробуйте,есть уже наполовину готовые))мы делали))все элементарно.ща покажу фото
О_О ну с чего вдруг мы должны попробовать?) Мне проще купить в магазине! Я уже пыталась делать своими руками. Я не хочу чтоб мне слали подделки тоже(не люблю я рукоделие, уж извините)
:) пост носит доброжелательный характер и ИМХО.
Люблю Жизнь• 29 октября 2014
Ответ дляБану
подарок думаю 200 грн, никто не против?
Думаю, что 200 грн -это очень много!
Natanata73• 29 октября 2014
Я участвовала в прошлом году - очень все понравилось. Думаю 200 грн в наше время - нормальная сумма, доставка в эту сумму не входит. В условиях надо сразу оговорить - б/у не дарить, в прошлом году были неприятные инциденты у девочек. И в примечаниях обязательно указывать что НЕ дарить. Хочу еще отметить, что подарки именно для нас, девочек - советчиц, а не детей. Детям родители придумают сами подарки, кроме может какие-то сладости ребенку, но ведь многие против сладостей детям. В общем все надо обсудить заранее и отнестись к этому со всей ответственностью.
Анкеты об одариваемых желательно разослать до 1 декабря, чтобы было время придумать и найти что дарить.
Вовремя отписываться организатору об отправке посылки, номеру ТТН и выкладывать фото-отчеты о полученных подарках.