Бану• 30 сентября 2014

Новогодний обмен подарками 2015. Будет?

Девочки, уже кто-то создал обмен подарками? ПОсмотрела на днепропетровском форуме уже вовсю меняются данными, а кидстафф как?:) Сделаем?
Erjebaka• 26 октября 2014
Я тоже хочу!!!

автор Бану • 26 октября 2014
Девочки:) Давайте тогда решим сумму подарка, 200 грн, или 100-150 грн, кто как? Голосуем!:):)
автор Бану • 26 октября 2014
и отправка Укр. Почтой или Новой ПОчтой?
Erjebaka• 26 октября 2014
200грн -за, НП - за, а вообще как большинство, я всё - за!
lubov_is• 27 октября 2014
я с Вами ))
ЛюблюКниги• 27 октября 2014
200 грн - за, НП или Укрпочта, как решат, я как большинство!
sonce1985• 27 октября 2014
И меня возьмите пожалуйста!!! А то мне одного Николаевского форума мало))

sheila07• 27 октября 2014
200 - за. Я за Новую Почту.
А подарки взрослым или деткам или тем и тем?
Люблю Жизнь• 27 октября 2014
Новапочта, Укрпочта-все равно.
Записывайте. Постучите в личку
Люблю Жизнь• 27 октября 2014
Ответ дляБану
еще я хотела добавить в условия обязательно мини подарокчек своими руками
о нет, это категорически-не умею и не умела ничего делать своими руками.
Люблю Жизнь• 27 октября 2014
Только давайте, чтоб пользователи с рейтингом больше 0.2(хотя бы) могли принимать участия
Ckalapendra• 28 октября 2014
и я хочу дарить подарки))
nzelik• 28 октября 2014
тоже хочу, но мне кажется 200 грн. - это много(((
Алёшина• 28 октября 2014
Ответ дляБану
я тоже хочу принять участие, ,но вот поделки своими руками ну никак(:, не мое это, не мое.
Татьяна89• 28 октября 2014
Ответ дляБану
бюджет придумываем сами, 100-200 грн думаю
у меня такой бюджет ребенку на подарок. Думаю, гривен -20-30 вполне достаточно, это же сувенир :))) Если такой бюджет принимается - могу оставить свой адрес! Шубу не жду!
smela05• 28 октября 2014
ААА!!! Бану! Рада встретить вас здесь!
Если вы выступате организатором, то все будет на высоте.
Спасибо что взялись!

Я за сумму 100-150. Прошлогодний обмен показал что и это была большая сумма для многих. Так это еще до событий в стране.
И мой + за маленький рукодельный подарок, пусть это даже будет открытка, елочная игрушка и т.д.
Марина2005• 28 октября 2014
Ответ дляnzelik
и мне кажется много..
Марина2005• 28 октября 2014
я тоже с вами)))
lepesto4ek• 28 октября 2014
И я с Вами :)

smela05• 28 октября 2014
И я с вами )
tsvetok_tanya• 28 октября 2014
Ответ дляsmela05
ААА!!! Бану! Рада встретить вас здесь!
Спасибо что взялись!

я тоже за если сума будет 100-150грн, и мне удобна укрпочта (соответственно еще +доставка отправляющего)
Марина2005• 28 октября 2014
и я за то,чтоб подарок вдовесок своими руками сделать)
tsvetok_tanya• 28 октября 2014
Ответ дляМарина Екимова
я не умею
Марина2005• 28 октября 2014
Ответ дляtsvetok_tanya
я не умею
а вы пробуйте,есть уже наполовину готовые))мы делали))все элементарно.ща покажу фото
SugarShop• 28 октября 2014
Я с Вами!
Алёшина• 28 октября 2014
давайте сделаем опрос по поводу суммы на подарок. Потому что одним 200грн. это ничего, а другим 50грн это большие деньги. А после опроса можно определится кто будет участвовать.
tsvetok_tanya• 28 октября 2014
Ответ дляАлёшина
правильно
и добавить опрос по поводу доставки
предлагаю если доставка укрпочтой что отправку оплачивает даритель
Алёшина• 28 октября 2014
Ув. Бану, я так понимаю этим будете Вы заниматься? если да, то может сделайте опрос по сумме на подарок, а в эту тему киньте ссылку.
AnnaDP• 28 октября 2014
Ответ дляАлёшина
И я хочу с Вами. Поддерживаю идею 100-150 грн + что-то своими руками
Алёшина• 28 октября 2014
давайте будем делать своими руками по желанию, я воообще ничего не умею, не дано мне такое. И я думаю что не одна такая.