Anna Belova• 30 сентября 2014

как научиться печь торт?

Девочки, здравствуйте, кто умеет и печет профессионально, подскажите сайты с каких вы берете вкусные рецепты... только что-бы было ооочень подробно и желательно с фото.... хочу научиться печь торты... но пока я в этом чайник.....всем спасибо!
Сорока белобока• 30 сентября 2014
http://gotovim-doma.ru/forum/viewtopic.php?f=191&t...
http://gotovim-doma.ru/forum/viewtopic.php?f=564&t...

дерзайте

Садоводница• 30 сентября 2014
начните с бисквита, а дальше усложняйте задачи
автор Anna Belova • 30 сентября 2014
Ответ дляСорока белобока

дерзайте
спасибо!!!!
я Кукарача• 30 сентября 2014
Сложней украшать в нынешних веяниях,печь,не сложно.
автор Anna Belova • 30 сентября 2014
Ответ дляСадоводница
бисквит пеку... это не сложно)
автор Anna Belova • 30 сентября 2014
Ответ дляя Кукарача
мне толк что сказали что курсы даже есть)
Сорока белобока• 30 сентября 2014
Ответ дляя Кукарача
ну если это приметив то да, не сложно, но у хороших мастеров супер рецепты которые требуют умения и навыков

поваренок• 30 сентября 2014
say7 - отличный сайт. А вообще, если печете бисквит, то остается только сделать крем и украсить. Украшать проще всего для новичка взбитыми сливками, можно шоколадом - из него легко фигурки рисовать на файлик, дать застыть в холодильнике и перенести на торт. Еще просто фрукты +желе для торта (только специальное, для торта).
Нянька• 30 сентября 2014
Удалено администрацией...
Мао_Мяо• 01 октября 2014
подпишусь