Накладные мюсли• 30 сентября 2014
Подскажите хорошую ортопедическую обувь на зиму ребенку
Домашка• 30 сентября 2014
мы ходили в sursil-ortho, натуральный мех и кожа и правильно ставит ногу, только начинал ходить.
Алёнка-алёнка• 30 сентября 2014
Ответ дляДомашка
А где такие можно приобрести?
Солнечная Танечка• 30 сентября 2014
я купила ортопедию и вупи на зиму, обе пары тут на сайте)) внешне обе нравятся, как в носке не знаю- зимнею первый раз купила, но красивые обе и сидят отлично на ноге)
Накладные мюсли
• 30 сентября 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
Дайте сылку где купить
Домашка• 30 сентября 2014
Ответ дляАлёнка-алёнка
А где такие можно приобрести?
у меня есть в идеальном состоянии
Домашка• 30 сентября 2014
Ответ дляАлёнка-алёнка
А где такие можно приобрести?
а брали изначально в Симферополе магазин ортопедической обуви в позапрошлом году за 700 грн
Солнечная Танечка• 30 сентября 2014
Ответ дляНакладные мюсли
Дайте сылку где купить
тут на сайте Ортопедия зима купила за 500 и вупи на сайте вупи ортопедик зп 650 грн
Солнечная Танечка• 30 сентября 2014
вот тут ортопедию, правда цена выросла немного https://www.kidstaff.com.ua/tema-5067913.html
Алёнка-алёнка• 03 октября 2014
Ответ дляДомашка
у меня есть в идеальном состоянии
Мне нужны для мальчика. Размер 23-24. У вас какие, пришлите фото или дайте ссылку, где посмотреть.
Домашка• 03 октября 2014
Ответ дляАлёнка-алёнка
у меня 21 размер(