Опля Картопля• 30 сентября 2014
Где берете украинские книги для детей?
Девушки, где покупаете украинские книжки для детей? С переводной литературой еще нормально, а украинские авторы встречаются? О Нестайко я знаю, а что еще читать хорошего и где его взять?
Админко• 30 сентября 2014
я покупаю в Киеве в магазине ’Розумна дитина’( там много интересных издательств представлено), на Петровке,в интернет-магазинах,на Форуме издателей вот недавно накупила много новинок.Было бы желание!
Я как раз сегодня купила на книжном рынке на Петровке книжечек на украинском. Выбор огромный на укр., хотя на русскрм больше как всегда. Но радует, что есть хорошие авторы наши.
Мз того, что я купила, мне больше всего понравились Улюблені вірші-1 и Улюблені вірші-2 издательства Абабагаламага. Советую обратить внимание!