ecomama• 25 января 2013

Будете-ли Вы покупать школьные туфли на весну или только на осень?

Приветствую всех мамочек и папочек! Помогите определиться пожалуйста, стоит-ли заказывать для торговли школьные туфли на весну или Вы будете покупать школьную обувь только на осень? Заранее благодарю за уделенное внимание опросу!
Результат:
вже голосів: 45
28 (62.22%) на осень
17 (37.78%) на весну тоже нужны
Аноним_805• 25 января 2013
Буду себе и мужу, детям уже купила.

Пьяная вишня• 25 января 2013
на весну нет, на осень - без понятия ...
лето покажет)
nik81-10• 25 января 2013
после лета ножка всегда выростает,поэтому только на осень(имею ввиду для школы),на весну у нас есть
Forel• 25 января 2013
я накупила обувь школьную в июле-августе
есть и на вырост;и туфли, и ботинки и кроссы и т.п...
весной в обувной не пойду.
автор ecomama • 25 января 2013
Девочки, меня просто интересует вопрос, стоит делать закупку в магазин на весну школьную обувь или нет. Или основная масса будет покупать уже к новому школьному году? Спасибо!
Анчо Ус• 25 января 2013
Не покупала осенью, были. Теперь на весну не влезем,нога выросла за зиму. Буду покупать.
Анчо Ус• 25 января 2013
И думаю купить будет проблема, т.к основной завоз будет расчитан на осень:-)
автор ecomama • 26 января 2013
вот и я думаю, что нужно будет взять немного, а основную часть уже осенью))) но, все равно жду голосование от пользователей!!!! Спасибо больше!
лакмус• 26 января 2013
буду покупать, за зиму нога выросла

potshvery• 26 января 2013
Буквально на днях озадачилась этим вопросом и сразу же заказала мелкому туфли, уже едут ко мне.
Мое мнение, что спрос будет, но не такой, конечно, как к началу учебного года
автор ecomama • 26 января 2013
Большое спасибо всем за внимание, это на самом деле реальная помощь!!! Тему на закрываю, пусть опрос продолжается.